02:22
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

Подвиcание SA-MP (0)
Max 15.02.2017 18:17
MYSQL Донат (2)
JasonGordon 08.02.2017 10:39

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: AXE 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » А ты горд за Россию? (Разведем холивар или же серьезно поговорим?)
А ты горд за Россию?
JosefДата: Четверг, 21.02.2013, 00:48 | Сообщение # 121
Oh u touch my talala
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Everlazer)
Именно США пытается выжить с лица Земли маленькие страны.

Можно поинтересоваться какие?

Дикий_БиллиДата: Четверг, 21.02.2013, 00:58 | Сообщение # 122
Новенький
Награды: 2
Замечания: 100%
Статус:
Цитата (Den_Schokk)
Это все пережитки прошлого. На данный момент поколение растет отличное. Вы назовете своих друзей и знакомых пи*орасами? И я нет. А значит у нас есть будущее, потому-что мои близкие растут нормальными людьми, да и большинство здесь. Если же сравнить ситуацию перед распадом СССР и началом РФ, то согласитесь, многое поменялось в лучшую сторону (Учитывая именно этот период). А как было по началу? Молодые под бухлом воровали с колхозов, которые вот-вот уже на грани распада, воровали у соседей, каждый день синие драки на дискотеках, в местах общепития и подобной шняги было не мало.

парняг, я в большинстве полностью поддерживаю твой дискурс, но вот это тебя уже понесло не туда.
поколение растет редкостной какашкой - это факт, люди проводящие первую половину дня сидя на мдк, а вторую половину дня дуя плюхи в подъезде запивая пивом, подражающее всему что видят, забывшие, впринципи, что такое книга... - это галимое поколение, мягко говоря.

EmiGrant, але ара, хватит кидать наигранные, русофобские картинки

AfflictionДата: Четверг, 21.02.2013, 01:00 | Сообщение # 123
Уверенный в себе
Замечания: 40%
Статус:
emigrant, а ты не подумал, что это может быть украинец, белорусс, м?
EmiGrantДата: Четверг, 21.02.2013, 14:57 | Сообщение # 124
Долгожитель
Награды: 34
Статус:
Цитата (Affliction)
emigrant, а ты не подумал, что это может быть украинец, белорусс, м?

Разницы особой не вижу. И россияне, и украинцы, и белоруссы живут в идентичной друг другу заднице.(в основном)
Цитата (Дикий_Билли)
EmiGrant, але ара, хватит кидать наигранные, русофобские картинки

Припекло? У меня больше половину друзей - русские/украинцы, нормальные ребята. Картинки я кидаю ни для того, чтобы кого-то унизить/оскорбить, а чтобы они наконец глаза разули: Россия - не Великая Страна, каким она может быть когда-то являлась.
Ржу сижу с "потреотов" с имперскими хернями, словами "Слава Руси" и "Мы русские - с нами Бог" wall
Последняя фраза - это слова Суворова. Кстати для пущего баттхерта - Суворов был наполовину армянин.

Если человек несет бред, то здесь 2 варианта: либо он очень умный либо очень тупой © EmiGrant

Сообщение отредактировал EmiGrant - Четверг, 21.02.2013, 15:14
Дикий_БиллиДата: Четверг, 21.02.2013, 15:56 | Сообщение # 125
Новенький
Замечания: 100%
Статус:
Цитата (EmiGrant)
Припекло? У меня больше половину друзей - русские/украинцы, нормальные ребята. Картинки я кидаю ни для того, чтобы кого-то унизить/оскорбить, а чтобы они наконец глаза разули: Россия - не Великая Страна, каким она может быть когда-то являлась.
Ржу сижу с "потреотов" с имперскими хернями, словами "Слава Руси" и "Мы русские - с нами Бог"
Последняя фраза - это слова Суворова. Кстати для пущего баттхерта - Суворов был наполовину армянин.

типичное интернет существо.. припекло - у тебя на все случаи жизни это слово? давай-ка выдай что-нибудь поинтереснее.
чурбан, для меня твои слова - пердеж не о чем, можешь дальше колыхать воздух.

EmiGrantДата: Четверг, 21.02.2013, 16:56 | Сообщение # 126
Долгожитель
Статус:
Цитата (Дикий_Билли)
типичное интернет существо.. припекло - у тебя на все случаи жизни это слово? давай-ка выдай что-нибудь поинтереснее.
чурбан, для меня твои слова - пердеж не о чем, можешь дальше колыхать воздух.

фу, как банально слился. Я за все свои слова в ответе, мне без разницы говорить это в интернете и в реале. "припекло на все случаи?"- нет, просто я называю вещи своими именами

Если человек несет бред, то здесь 2 варианта: либо он очень умный либо очень тупой © EmiGrant
Thomas_MorganДата: Четверг, 21.02.2013, 19:31 | Сообщение # 127
Советчик
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Такого в Штатах Я точно не видел, да и, думаю, вряд ли увижу.

EverlazerДата: Четверг, 21.02.2013, 22:57 | Сообщение # 128
Новенький
Награды: 0
Статус:
Цитата (Josef)
Можно поинтересоваться какие?

Я уже выше кидал. За 121 год США вторглись в 50 стран более чем 130 раз.
Цитата (EmiGrant)
Разницы особой не вижу. И россияне, и украинцы, и белоруссы живут в идентичной друг другу заднице.(в основном)

Только Россия и Белоруссия не прогнулась не под кого в отличие от Украины.
Цитата (EmiGrant)
Ржу сижу с "потреотов" с имперскими хернями, словами "Слава Руси" и "Мы русские - с нами Бог"

С таких личностей я тоже ржу, но мы сейчас говорим не о Руси, а о России и не о русском, а о россиянине. (как о марсианине) Вещи разные.
Цитата (EmiGrant)

Это как минимум глупо. Я же не говорю о недоказанных фактах по типу заговора против России? Я говорю то, что есть и то, что вижу своими собственными глазами. В официальных источниках нету никакой информации, да и за весь курс истории я никогда не слышал о какой-то связи Суворова с армянскими корнями.
Цитата (Thomas_Morgan)

Годиков сколько? Кому пытаешься доказать? Неужели нет хоть капельки мозга подумать о том, что все, что фиксируется на камеру как правило единичный случай и фиксировать на камеру то, что мы видим каждый день никто не будет, ибо никому это не интересно. Разве это не так? Я например, проживая уже 18 год в России не разу не видел человека в таком состояние как на выше представленном видео.
И таки видео в америке очень даже достаточно:

EmiGrantДата: Пятница, 22.02.2013, 10:54 | Сообщение # 129
Долгожитель
Статус:
Цитата (Everlazer)
Это как минимум глупо. Я же не говорю о недоказанных фактах по типу заговора против России? Я говорю то, что есть и то, что вижу своими собственными глазами. В официальных источниках нету никакой информации, да и за весь курс истории я никогда не слышал о какой-то связи Суворова с армянскими корнями.

Мать Суворова - женщина с фамилией Манукова. Это - чисто армянская фамилия. Если в школе чему то не учат, это не значит, что этого нету или не было.
Цитата (Everlazer)
Только Россия и Белоруссия не прогнулась не под кого в отличие от Украины.

Ну прогнулась украина и что дальше? Все равно жизнь на таком же уровне как и в россии и беларусии
Цитата (Everlazer)
Я например, проживая уже 18 год в России не разу не видел человека в таком состояние как на выше представленном видео.

я за 11 лет в россии видел и вижу почти каждый день. люди даже не скрывают, что на праздник какой-то им плевать, это для них повод выпить или на.бениться

ХасанДата: Пятница, 22.02.2013, 12:30 | Сообщение # 130
Награды: 388
Статус:
Дагестан рулит :D

малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).
EverlazerДата: Пятница, 22.02.2013, 14:31 | Сообщение # 131
Новенький
Награды: 0
Статус:
Цитата (Thomas_Morgan)

Без комментариев. Какой это уже случай? Убивать детей нынче норма. О мама, Америка! Ты велика, спору нет!
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=bfm.ru%2Fnews%2F208784&lr=38

Добавлено (22.02.2013, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата (Хасан)
Дагестан рулит

Не, Дагестан сдулся. Чечня молодцы и ребята чеченские не занимаются херней, а Дагестан потеряли свою нравственность в край.

Thomas_MorganДата: Суббота, 23.02.2013, 01:33 | Сообщение # 132
Советчик
Награды: 25
Статус:
Цитата
Без комментариев. Какой это уже случай? Убивать детей нынче норма. О мама, Америка! Ты велика, спору нет!

Можете дальше промывать свои мозги российскими СМИ. Случай это не сегодняшний, не вчерашний и даже этого года. Произошло это в июне 2011 года, но заговорили только сейчас. Всеми силами пытаются оправдать свой "супер - закон Димы Яковлева". Можно было бы взять случай 2001 года иль даже 1996… Хотя какая разница, главное чтобы никто не обсуждал статистику смертности в русских детдомах, школах, неблагополучных семьях.

SpaceMarcusДата: Суббота, 23.02.2013, 04:10 | Сообщение # 133
Освоившийся
Награды: 4
Статус:
Josef, два чаю, влюблен в тебя.
ХасанДата: Суббота, 23.02.2013, 04:30 | Сообщение # 134
Награды: 388
Статус:
Josef, в спойлер кинь картинку.

малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » А ты горд за Россию? (Разведем холивар или же серьезно поговорим?)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM