06:04
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[Include] RemoveBuilding (2)
JasonGordon 24.05.2017 23:48
[SA-MP] Hosted Tab (116)
DieSeL 17.05.2017 17:33
Физрук (15)
Lanablogger1 16.05.2017 16:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: AXE 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » А ты горд за Россию? (Разведем холивар или же серьезно поговорим?)
А ты горд за Россию?
Thomas_MorganДата: Суббота, 16.02.2013, 21:12 | Сообщение # 46
Советчик
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата
Не за долг они идут туда

Как вы понять то не можете. Армия в США - это не долг, это профессия.

RosssДата: Суббота, 16.02.2013, 22:00 | Сообщение # 47
Новенький
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Все пишут, что Россия - гавно, однако никто не хочет ничего менять. У нас демократия, власть народа и никто не запрещает тебе выступить. С другой стороны, будут ли тебя слушать или нет.

Медицина - медицина можно сказать на нуле. Да, насморк вылечат, однако, ничего более не сделают, дорогостоящие операции делаются за границей, в том же, Израиле. До сих пор картотечная система, когда можно было бы использовать базы данных. Зачем? Если я выеду за туже самую границу ну или в другую часть страны меня смогли без проблем вылечить, не делая лишних процедур. Не структурированные мед. учреждения. Огромные очереди, маленькие помещения. Платить нужно много - толку мало.

Образование - не знаю как у остальных, образование получил достойное и в школе преподаватели хорошо объясняли. Однако, не везде такой уровень образования, много неграмотных учителей в школах, много неграмотных среди молодежи.

Армия - почему люди уклоняются от армии? Да потому что во-первых, тебя так могут избить или убить, во-вторых, лишний год. Сам не боюсь идти в армию, надо - пойду, но однако уровень армии это не повышает.

Наука и техника - что говорить, ничего не делается в стране, один импорт, причем почти везде. Выбирая машины на авито, я удивляюсь, заводы BMW, Mercedes да и простых Honda, Toyota делали в 1980-2000 гг. машины лучше, чем сейчас выпускается ВАЗ (2013). Я просто поражаюсь.

Маленькие пенсии и маленькие зарплаты в небольших городах. Недавно (С 1 января 2013) там, где я живу увеличился проезд в городском транспорте (Трамвае и троллейбусе) до 15 рублей (с 10), однако стипендия не увеличилась. Ну ладно я, мне родители дадут деньги если не хватит, а пенсионеры? Все дорогое, от хлеба до молочных продуктов.

Однако, не все так плохо, хотя бы взять бензин, взять тот же 92, у нас он почти 30 рублей, в Турции - все 60. Почему вы сравниваете с США? У США только экономика нормальная, однако они недружелюбный народ, в отличии от русских.

Порой, мне кажется, что мы до сих пор живем в крепостническое время. Собралась такая верхушка, у которых есть все, а мы - низший класс вынуждены работать, работать и ещё раз работать, чтобы позволить себе что-либо.

ZiGGiДата: Суббота, 16.02.2013, 22:10 | Сообщение # 48
Мастер джэдай
Награды: 34
Статус:
Цитата (Rosss)
Недавно (С 1 января 2013) там, где я живу увеличился проезд в городском транспорте (Трамвае и троллейбусе) до 15 рублей (с 10), однако стипендия не увеличилась.

Цены стабильно увеличиваются каждый год.

Цитата (Rosss)
однако никто не хочет ничего менять. У нас демократия, власть народа и никто не запрещает тебе выступить.

Много чего добились те, кто выступает? Нет, поэтому нет смысла даже пытаться.

Бложе
[indent]Мой блог
Уроки по Pawn
[/indent]

Open-GTO
[indent]Блог разработчиков
GitHub: https://github.com/Open-GTO/Open-GTO
Сборки мода с сервером тут
[/indent]
ХасанДата: Суббота, 16.02.2013, 23:16 | Сообщение # 49
Награды: 388
Статус:

Прикрепления: 1635673.jpg(38Kb)

малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).
Kw33ckДата: Суббота, 16.02.2013, 23:33 | Сообщение # 50
Местный
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус:
Не смог всё прочитать, но моё мнение в данном случае таково:
Что конкретно вы сделали, чтобы в этой стране стало лучше?
Конечно, вы ответили бы на этот вопрос как-нибудь по-умному, но в первую очередь подумали бы: "Я же млять мега-кодер, нахер мне чето менять. Пусть гуманитарии учатся и меняют!"
Но тут напрашивается другой вопрос: Вы поискали хоть какую-нибудь информацию по поводу различных общественных движений, которые борятся с этим? Или например, перед выборами изучили программу других партий и президентов?
Атаковать может каждый, сдачи дать тоже, а вот строить..!

Добавлено (16.02.2013, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата (ZiGGi)
Много чего добились те, кто выступает? Нет, поэтому нет смысла даже пытаться.

Хрюши, СтопХам

>>> Внимание: GTA 5 Online на пиратке! <<<

>>> Внимание: Mafia 2 Multiplayer ВКонтакте! <<<

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
3 место - Тут можешь оказаться ты!
Den_SchokkДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:06 | Сообщение # 51
Новенький
Награды: 1
Статус:
Экономика? Эм, а правительство так решило, спустили занавес - пустили в оборот евро, доллары в итоге рубль потерял свою ценность, цены так и остаются. Подстраивается Россия под цены, а не цены под Россию. Вот и из-за этого рушится экономика, но, всё исправят. Я уверен в этом. 20 лет и мы будем жить не хуже Европы, вот увидите!

Медицина? Опять же, тут провал правительства. Правительство не спонсирует медицину, уклона в неё нет. Всё таки медицина не дешевая такая сфера, а у нас и с экономикой не ахти.

Наука? Энергетика например у нас на высшем уровне. Опять же почему не во всех направлениях науки мы развиваемся? Потому-что не хватает финансов, а финансы - есть экономика.

Техника? Военная техника в России чтобы Вы не говорили - отличная. Вы знаете о том, что в космосе летают единственные 3 военных спутника и те русские? Большинство не знает. А ведь почему на Россию за последние два месяца зажлобила США? Потому-что эти 3 спутника куда лучше их хреновых ПВО, которые куда меньший обхват масштаба берут, когда эти 3 спутника видят весь мир.
Гражданская техника почему не развивается? Да все элементарно. Когда многие страны оклимались после войны, все пошли в разные сферы развития, но военная никому не нужна была. Варшавский договор, где Германия вообще не имела право на военное ремесло. Поперли в промышленность. Вот Вы и видите немецкие мерседесы, поршы, бмв, ауди, фольсы. Не с проста. Почему в Японии богатый автпром? Потому-что там отказались от ядерного вооружения. У них нету даже ядерной ракеты. Очень разумный ход. Почему США на Японию кинули атомную бомбу? Да потому-что прекрасно знали, что ответа не будет. Вы хоть чуть-чуть историю почитайте, господа школьники...

Дороги? На счет дорог...Климат, слышали такое слово? В России ну очень тяжелый климат по сравнению с другими странами. Дорога рушится в 5 раз быстрее чем в любой другой стране. К тому-же у нас огромная территория, а где брать деньги на ремонт когда экономика херня?

Кто-то там цитировал мол херня мои понятия о русском народе. Да ладно? В любой войне Россия выйдет победителем. Мы умеем делать все сообща, мы дружелюбная нация. Что Вы можете сказать о США? Да нечего. В любом источнике Вы наблюдаете картину как она является чьим-то союзником. А позже с минимальными потерями выставляет себя как страна победитель - толком не воевав.

EmiGrantДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:33 | Сообщение # 52
Долгожитель
Замечания: 40%
Статус:
Цитата (Den_Schokk)
Кто-то там цитировал мол херня мои понятия о русском народе. Да ладно? В любой войне Россия выйдет победителем. Мы умеем делать все сообща, мы дружелюбная нация. Что Вы можете сказать о США? Да нечего. В любом источнике Вы наблюдаете картину как она является чьим-то союзником. А позже с минимальными потерями выставляет себя как страна победитель - толком не воевав.

Ты сейчас уверен в том, что если будет война - все пойдут воевать за родину(если конечно всех не будут загонять туда как во время Великой Отечественной Войны)?

Если человек несет бред, то здесь 2 варианта: либо он очень умный либо очень тупой © EmiGrant
ZiGGiДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:43 | Сообщение # 53
Мастер джэдай
Статус:
Цитата (Kw33ck)
Хрюши, СтопХам

Они борются с людьми, а не с государством - это разные вещи.

Цитата (Den_Schokk)
Техника? Военная техника в России чтобы Вы не говорили - отличная.

Кто тебе это внушил? У многих Россиян есть такое мнение, но на самом деле всё далеко не так. Всей лётной, морской, артилерийской и самоходной технике 30-40 лет(танки есть более новые, но их очень мало). Технологии автомата более 60 лет.
пруф
В любом случае, людям от военной техники легче жить не будет.

Цитата (Den_Schokk)
Вы знаете о том, что в космосе летают единственные 3 военных спутника и те русские?

И что? А у американцев марсоход на Марсе.

Цитата (Den_Schokk)
эти 3 спутника куда лучше их хреновых ПВО, которые куда меньший обхват масштаба берут, когда эти 3 спутника видят весь мир.

Эффективность Российских ПВО была продемонстрирована недавно упавшим метеоритом ;)

Цитата (Den_Schokk)
Дороги? На счет дорог...Климат, слышали такое слово? В России ну очень тяжелый климат по сравнению с другими странами. Дорога рушится в 5 раз быстрее чем в любой другой стране. К тому-же у нас огромная территория, а где брать деньги на ремонт когда экономика херня?

Ребята из Канады и Норвегии могут строить нормально, а климат похож, если не тяжелее.

Цитата (Den_Schokk)
В любой войне Россия выйдет победителем.

У тебя зашкаливающее чувство патриотизма, тебе нужно проснуться и объективно оценить текущее положение страны.

Бложе
[indent]Мой блог
Уроки по Pawn
[/indent]

Open-GTO
[/indent]

Сообщение отредактировал ZiGGi - Воскресенье, 17.02.2013, 00:51
Den_SchokkДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:05 | Сообщение # 54
Новенький
Статус:
То есть тебе все равно на близких и родных? Всё равно на малую родину в которой ты жил? Всё равно на дом в котором ты жил? Я говорю за себя и за людей из моего окружение. Мы пойдем, но вот момент в том, что такой войны как ВоВ уже не будет. Да и вообще войн больше не будет, ибо смысла в современном мире вести войну нет.

Добавлено (17.02.2013, 01:05)

Цитата (ZiGGi)
И что? А у американцев марсоход на Марсе.

И что толку с этого марсохода?
Цитата (ZiGGi)
Эффективность Российских ПВО была продемонстрирована недавно упавшим метеоритом

Причем тут Воздушная Оборона страны? :DDD Что должна была сделать Россия, сбить метеорит ракетами? Вы чушь несете господин. Метеориты падают на Землю довольно часто, но очень редко их видят люди, потому-что большинство поверхности планеты Земля не заселенны и суши у нас всего-то нечего. Этим должна заниматься система обнаружение опасных космических объектов, которой нету не у одной страны еще. Это лишь единичный случай.
Цитата (ZiGGi)
Ребята из Канады и Норвегии могут строить нормально, а климат похож, если не тяжелее.

Канада и Норвегия вместе даже по масштабам меньше России. И экономика там - я вёл к чему разговор - зависит все от Экономики, которая у нас практически отсутствует.
Цитата (ZiGGi)
Кто тебе это внушил? У многих Россиян есть такая мысль, но на самом деле всё далеко не так. Всей лётной, морской, артилерийской и самоходной технике 30-40 лет(танки есть более новые, но их очень мало). Технологии автомата более 60 лет.
пруф
В любом случае, людям от военной техники легче жить не будет.

К Вашему сведению мы находимся на 2 месте в рейтингах по военной мощи, после США. За нами нога в ногу идет Китай.

SpaceMarcusДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:16 | Сообщение # 55
Освоившийся
Награды: 4
Статус:
Цитата (Den_Schokk)

В прошлых постах ты что-то кукарекал про экономику, а тут спрашиваешь, какой толк от марсохода.

ZiGGiДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:23 | Сообщение # 56
Мастер джэдай
Статус:
Цитата (Den_Schokk)

Это большой шаг в развитии науки и освоении космоса. Куда больше толку, чем от военных спутников.
Цитата (Den_Schokk)
Причем тут Воздушная Оборона страны? :DDD Что должна была сделать Россия, сбить метеорит ракетами? Вы чушь несете господин.

Эвакуировать людей, или хотя-бы предупредить.

Цитата (Den_Schokk)
Этим должна заниматься система обнаружение опасных космических объектов, которой нету не у одной страны еще. Это лишь единичный случай.

Кто вам это сказал? Россия продемонстрировала то, что если запустить большой камень, с большой катапульты, то она беззащитна. Чем камень не оружие...

Цитата (Den_Schokk)
Канада и Норвегия вместе даже по масштабам меньше России.

И что? В тайге много дорог? Заселённой территории в России гораздо меньше, чем в этих странах.

Цитата (Den_Schokk)
И экономика там - я вёл к чему разговор - зависит все от Экономики, которая у нас практически отсутствует.

Денег в России гораздо больше, чем у них.

Бложе
[indent]Мой блог
Уроки по Pawn
[/indent]

Open-GTO
[/indent]
SpaceMarcusДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:26 | Сообщение # 57
Освоившийся
Статус:
Цитата (Den_Schokk)
Вы знаете о том, что в космосе летают единственные 3 военных спутника и те русские?

Ты знаешь о том, что эти спутники закуплены у ЕС, и РФ в состоянии только собрать спутник образца 60-70ых годов? :D

JosefДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:37 | Сообщение # 58
Oh u touch my talala
Награды: 6
Статус:
Цитата (Den_Schokk)
Вашему сведению мы находимся на 2 месте в рейтингах по военной мощи, после США. За нами нога в ногу идет Китай.

Всего судов ВМФ: США 1559 судов
Китай 760
Россия 526

По войскам:
1. Китай – 2 млн. 225 тыс. военнослужащих
2. США – 1 млн. 426 тыс. 713
3. Индия – 1 млн. 325 тыс.
4. Северная Корея – 1 млн. 106 тыс.
5. Россия – 1 млн. 37 тыс.

ВВС
1. США
2. Израиль
3. Россия

Добавлено (17.02.2013, 01:37)

Цитата (Den_Schokk)

Деньги вливаются в экономику, развивается научный потенциал, создаются рабочие места...

Den_SchokkДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:45 | Сообщение # 59
Новенький
Статус:
Цитата (SpaceMarcus)
Ты знаешь о том, что эти спутники закуплены у ЕС, и РФ в состоянии только собрать спутник образца 60-70ых годов?

Что несешь, фантазер? Россия первые, кто запустил военные спутники в космос.
http://www.utro.ru/articles/2013/01/16/1095185.shtml
Цитата (SpaceMarcus)
В прошлых постах ты что-то кукарекал про экономику, а тут спрашиваешь, какой толк от марсохода.

Я не кукарекал, я рассуждал. Что этот марсоход? Уже какой год катается и только недавно были взяты образцы породы, а смысл в этом Марсе? Жить там невозможно - доказано. Просто тачка на другой планете - *аебись, четко! Твое поведение напоминает поведение обиженного жителя Латвии, которые на каждом форуме ноют какая Россия плохая.
Цитата (ZiGGi)
Эвакуировать людей, или хотя-бы предупредить.

А где твоя любимая США была со своей NASA? Они сами не знали, что летит метеорит на Челябинск, хотя как они утверждают космос в их распоряжение полностью. На такие маленькие объекты внимания никто не обращает. Они падают чуть-ли не каждую неделю, я еще раз повторюсь - этот случай единичный.
Цитата (ZiGGi)
Это большой шаг в развитии науки и освоении космоса. Куда больше толку, чем от военных спутников.

И что они там освоили на Марсе? Интересного нечего не нашли - бабки потратили. От военных спутников есть польза - они помогают сканировать нам поверхность практически всей суши, в отличие от дешевых ПВО США, которые напичканы на Россию в странах-лизунах по типу Польши.
Цитата (ZiGGi)
Денег в России гораздо больше, чем у них.

И затрат у нас гораздо больше чем у них.
Цитата (ZiGGi)
И что? В тайге много дорог? Заселённой территории в России гораздо меньше, чем в этих странах.

Откройте гугл или яндекс карту и сотрите этот бессмысленный бред. Дорог у нас очень много и из-за того, что их много не хватает денег их чинить. Россия на 9 месте по численности населения, Канада на 37, Норвегия на 117. А когда под боком Америкашки покупающие товары дешевле в Канаде отсюда и финансы. Вывод сами сделаете.
Цитата (ZiGGi)
Кто вам это сказал? Россия продемонстрировала то, что если запустить большой камень, с большой катапульты, то она беззащитна. Чем камень не оружие...

Большой камень с космоса на огромной скорости - плюс к этому не зафиксированный именно из-за того, что летел он с космоса. А то, что в Америке до сих пор не научились погоду предугадывать - об этом говорят недавние происшествия с выпадом снега. А Ураган, который рас*уячил все, тоже не предсказали, людей не эвакуировали. В общем это все чушь. Говорим мы сейчас об уровне жизни. У нас он слабенький, но поверьте не хуже некоторых развитых стран.

SpaceMarcusДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:53 | Сообщение # 60
Освоившийся
Статус:
Цитата (Den_Schokk)
Твое поведение напоминает поведение обиженного жителя Латвии, которые на каждом форуме ноют какая Россия плохая.

Твое поведение напоминает ничто иное, как типичного безграмотного поцреота-быдлана России, придерживающегося стереотипов.

Добавлено (17.02.2013, 01:53)
Кстати, кидаешь ссылку на новость и сам не стыдишься кидать из-за того, что опять одни неисправности. Ох и ах.

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » А ты горд за Россию? (Разведем холивар или же серьезно поговорим?)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM