10:58
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[SA-MP] Hosted Tab (120)
DieSeL 24.09.2017 20:30
GTA IV Mod Installer (5)
jasper2 23.09.2017 02:50

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: AXE 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » А ты горд за Россию? (Разведем холивар или же серьезно поговорим?)
А ты горд за Россию?
Mr_FustДата: Суббота, 16.02.2013, 09:30 | Сообщение # 31
Постоялец
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус:
Ну что сказать, говнецо наша Рашка.

Я на СРК уже...
ХасанДата: Суббота, 16.02.2013, 11:01 | Сообщение # 32
Награды: 388
Статус:
я об Украине молчу,у нас президент вообще клоун ходящий,2 слова слепить не может,путает Швейцарию со Швецией,первые дни вообще умора была.Да чего уже скрывать,весь парламент у нас такой,то венки падают на голову,то шапочки слетают именно у них то двери закрываются внезапно,то еще что то,вообщем весело у нас,у нас тут своя атмосфера. :D
Украину я люблю,власть - нет.Я тоже думаю сваливать куда то за бугор,ну оставлю я Украину на время,потом же вернусь.Я в Киеве жил 9 лет и все время тянуло меня обратно домой (Ивано-Франковск).Так что зря вы так,все равно же захочется и вам вернутся домой.Тянет оно где родился.Ну как то так в природе оно задумано.

малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).
uDenXДата: Суббота, 16.02.2013, 13:39 | Сообщение # 33
Награды: 23
Статус:
Люблю Россию, ненавижу правительство

Дикий_БиллиДата: Суббота, 16.02.2013, 14:32 | Сообщение # 34
Новенький
Награды: 2
Замечания: 100%
Статус:
задроты ноют что все плохо, при этом сидят и дрочат на форумах.. смешно

Добавлено (16.02.2013, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата (Mr_Fust)
Ну что сказать, говнецо наша Рашка.

потому что в большинстве состоит из таких говно частичек как ты например

EmiGrantДата: Суббота, 16.02.2013, 15:49 | Сообщение # 35
Долгожитель
Награды: 34
Замечания: 40%
Статус:
Цитата (Дикий_Билли)
задроты ноют что все плохо, при этом сидят и дрочат на форумах.. смешно

Ответить за слова сможешь? или можешь только пиздануть и съебаться?

Цитата (St1muL)
Возможно я не прав, так как углюбляюсь в такие вопросы только на форумах, но вот что наша "Рашка", как страна в экономическом смысле находиться в норме, я готов с тобой поспорить. Вот смотри, для к примеру туже самую нефть, мы добываем-добываем, потом продаём по каким-то договорам туда чуть-чуть, туда чуть-чуть и туда чуть-чуть (Я про простую нефть). Есть учесть что нефть сама по себе не такая дорогая, у нас её покупают с огромных кол-вах, ну и вот. Продали мы всем нефти, глять, а у нас нефти-то малова-то, тут мы просим продать нам нефти у тех стран, которым мы её продали! Вот из-за этого подпрыгнули цены на бензин. P.S. Как мне рассказывали, что из-за нехватки нефти, мы покупаем бензин у других стран, спрашивается зачем мы продаём нефть по 1 рублю, а покупаем бензин, из нашей нефти за 10?

В целом если брать - само государство в норме

Если человек несет бред, то здесь 2 варианта: либо он очень умный либо очень тупой © EmiGrant
Дикий_БиллиДата: Суббота, 16.02.2013, 16:47 | Сообщение # 36
Новенький
Статус:
Цитата (EmiGrant)
Ответить за слова сможешь? или можешь только пиздануть и съебаться?

пизданул - можно применить только к твоим фразочкам..
что тебе ответить? почему вы задроты или почему вы ноете как хуесосы последние?

Den_SchokkДата: Суббота, 16.02.2013, 17:43 | Сообщение # 37
Новенький
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус:
Эм...
Мне стыдно, ребята. Очень стыдно за многих в этой теме. Я б в ебло выстрелил уж извините, но бля как можно говорить такое о стране в которой ты живешь? Большинство аудитории в этой темы сидят от 12-16 лет. Что Вы можете знать о своей стране? Когда Вы пишите комментарии с содержанием "Страна алкашей, наркоманов, воров, кого там еще, напомните?". Я отвожу взгляд от монитора, встаю с кожаного компьютерного стула, направляюсь к пластиковому окну 2x2 метра смотрю во двор в 50 квадтратным метров, вижу соседский лансер и улыбаюсь. Ведь живу то я не хуево и МНОГИЕ из вас, живущих в России живут на среднем уровне, как это и происходит в других странах. Вопрос не в том, что страна у нас плохая. У нас плохое правительство, которое не может между собой договориться. В правительстве сидят такие же как Вы мудаки, которые с таким же отношениям ПИЗДЯТ ДОСТОЯНИЯ и продают их в Вашу любимую Америку, которая будет рада еще одному лакомому кусочку от своих марионеток, которые готовы жопу слизывать, но быть в шоколаде. Что сейчас современное общество? В чем сила в современном мире? В деньгах? А вот я вспоминаю отличный РУССКИЙ фильм "Брат", где было столько умных мыслей, где показывался реально нормальный русский парень, который любил свою страну, который ХУЕВО жил, но он оставался человеком и фраза "Сила в правде" помогала ему всегда. А теперь на счет правды. Где она сейчас? От нас пытаются скрыть правду или навязать свою "правду", которая будет выгодна кому-то там. Мне очень стыдно за Украину, которая просто продается Американцам, как дешевая шлюха и идет на любые их условия, лишь бы их не трогали. Народ Украины сдался - стал раком - это я называю ХУЕВОЙ СТРАНОЙ.

Разве в России плохие люди? Да мы должны гордиться своим менталитетом, истинным менталитетом, а не навязанным с Запада. Русский народ - самый добрый, толерантный, отзывчивый, любящий народ. Любой парень не пройдет мимо когда мужик пиздит бабу? Хотя, извините - ВЫ, дорогая аудитория пройдете. Потому-что Вы просто не сформировавшиеся особи, которые умеют лишь пиздеть на форумах, какая у нас плохая страна и при это жрать чипсы и пить пиво за монитором. Не так? Что Вы сделали для нашей страны, чтобы она была пиздатой? Вы в армию уже боитесь сходить - для вас это ад. Зато в Америке идут в армию. Знаете почему? Не за долг они идут туда, а за бабки. Они же как тут кто то сказал "благородные" люди :D Фу блять, противно. Слава Богу этот форум умирает и эту Вашу хуйню многие не увидят.

ZiGGiДата: Суббота, 16.02.2013, 18:07 | Сообщение # 38
Мастер джэдай
Статус:
Цитата (Den_Schokk)
Русский народ - самый добрый, толерантный, отзывчивый, любящий народ.

Ну да, ну да...

Цитата (Den_Schokk)
Что Вы сделали для нашей страны, чтобы она была пиздатой?

Почему это должен делать я?

Цитата (Den_Schokk)
Вы в армию уже боитесь сходить - для вас это ад.

Почему я должен идти в армию, если я за тотальную демилитаризацию всех стран.

Бложе
[indent]Мой блог
Уроки по Pawn
[/indent]

Open-GTO
[indent]Блог разработчиков
GitHub: https://github.com/Open-GTO/Open-GTO
Сборки мода с сервером тут
[/indent]
Дикий_БиллиДата: Суббота, 16.02.2013, 18:29 | Сообщение # 39
Новенький
Статус:
Цитата (ZiGGi)
Почему это должен делать я?

после этого поста, все твои сообщения имеют вид пердежа смешанного с куриным кудахтаньем..

и потом будут говорить, что страна дерьмо..

ZiGGiДата: Суббота, 16.02.2013, 18:48 | Сообщение # 40
Мастер джэдай
Статус:
Цитата (Дикий_Билли)

после этого поста, все твои сообщения имеют вид пердежа смешанного с куриным кудахтаньем..

Чтобы сделать что-то для страны, страна должна предоставить возможность. Дать образование, не отбирать у людей целый год времени и так далее.

Бложе
[indent]Мой блог
Уроки по Pawn
[/indent]

Open-GTO
[/indent]
Дикий_БиллиДата: Суббота, 16.02.2013, 18:55 | Сообщение # 41
Новенький
Статус:
Цитата (ZiGGi)
Чтобы сделать что-то для страны, страна должна предоставить возможность. Дать образование, не отбирать у людей целый год времени и так далее.

это нытье. пока все думают так - "а почему я что-то должен делать? страна должна все делать для меня".. все мы будем в говне.
надо не хуйню нести в интернете и ныть, как все плохо и надо сваливать, а самому быть достойным человеком, а не сморщенной сракой, которая только ноет и срет где находится. выполнять честно свою работу, растить детей и правильно воспитывать, делать так чтобы хотя бы 1 метр земли на которым ты прямо сейчас стоишь, был достойным называться землей Русского человека, а не расиянской скотины.

ХасанДата: Суббота, 16.02.2013, 19:02 | Сообщение # 42
Награды: 388
Статус:
[moder]Еще раз увижу в теме маты, все вместе полетите в теплый бан грется,один полетел,остальным устное.[/moder]

малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).

Сообщение отредактировал Хасан - Суббота, 16.02.2013, 19:04
JosefДата: Суббота, 16.02.2013, 19:08 | Сообщение # 43
Oh u touch my talala
Награды: 6
Статус:
я ненавижу всю восточную Европу, большинство в ней просто выживают
EmiGrantДата: Суббота, 16.02.2013, 20:38 | Сообщение # 44
Долгожитель
Замечания: 40%
Статус:
Цитата (Дикий_Билли)
пизданул - можно применить только к твоим фразочкам..
что тебе ответить? почему вы задроты или почему вы ноете как хуесосы последние?

Мне насрать что ты про других говоришь, ты отвечай за слова, адресованные мне.
Докажи, что я задрот, свинья тупая, я зарабатываю на том, что Россия - неразвитая страна, и мой регион в экономической жопе, но я её не загоняю дальше в эту глубокую дыру, а помогаю развить регион. А "ною" я, потому что я вынужден делать это не по всем правилам, которые в законе прописаны, потому что если бы я все делал "правильно" - у меня бы нихрена не получилось.
Так что перед тем как что-то написать, думай кому и зачем ты это пишешь

Если человек несет бред, то здесь 2 варианта: либо он очень умный либо очень тупой © EmiGrant

Сообщение отредактировал EmiGrant - Суббота, 16.02.2013, 20:49
ZiGGiДата: Суббота, 16.02.2013, 20:47 | Сообщение # 45
Мастер джэдай
Статус:
Цитата (Дикий_Билли)
пока все думают так - "а почему я что-то должен делать? страна должна все делать для меня".

Перечитай ещё раз то, что я написал.

Бложе
[indent]Мой блог
Уроки по Pawn
[/indent]

Open-GTO
[/indent]
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » А ты горд за Россию? (Разведем холивар или же серьезно поговорим?)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM