00:41
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

Зацените (13)
Max 24.02.2017 22:08
Подвиcание SA-MP (2)
Max 20.02.2017 21:57
MYSQL Донат (2)
JasonGordon 08.02.2017 10:39

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: AXE 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » А ты горд за Россию? (Разведем холивар или же серьезно поговорим?)
А ты горд за Россию?
Kr[A]zДата: Пятница, 15.02.2013, 17:37 | Сообщение # 1
Советчик
Награды: 18
Замечания: 80%
Статус:
Всем привет. Думаю мало кто из сидящих здесь помнит, что 15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Возможно это и побудило меня создать тему, но буду "краток". На днях мне довелось проводить мероприятие, посвященное памяти воинов Чечни и Афганистана, но на одной из репетиций на меня пытались надавить, мол во мне нет чувства патриотизма и тд.

Нужно было произнести с выражением строки "Я горд за Россию..." (дальше не запомнил), что у меня не получалось, а позже вовсе вылилось в агрессивный спор с довольно долгим обсуждением. Моим соперником оказалась моя же бывшая учительница истории Алтайского Края, у которой резко выражено то самое чувство патриотизма. Позже спор перерос в неприязнь, из-за которой я был готов отказаться от проведения мероприятия, но дабы не подставлять приглашенных ветеранов, провел всё как смог, хоть и пришлось жутко лицемерить.

Что касается моего мнения на вопрос: "Горд ли ты за Россию?"

- У России ничего нет кроме богатой истории, которую только портят с каждым днем, а я должен гордиться этим? То что каждый пятый, занимающий какие-либо высшие чины, ворует - это постыдно, а не повод для гордости. Единственное, что действительно достойно уважения, это музыка. И музыка советских композиторов, а не сегодняшних самоучек-однодневок, но и это потеряли, украли, интерпретировали. У этой страны нет будущего в отличие от тех же США, которые заботятся о себе в первую очередь как о счастливом государстве, а не о преувеличении капитала, который в итоге просто растворится.

Думаю многие задавались этим вопросом не однократно, но внятного ответа мне не доводилось видеть. Что вы думаете по этому поводу? Свой ответ аргументируйте, укажите свою позицию.

Надеюсь на серьезное восприятие, ибо загрузился данной проблемой довольно сильно.

FaRaNelLДата: Пятница, 15.02.2013, 18:00 | Сообщение # 2
Освоившийся
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Kr|A|z)
- У России ничего нет кроме богатой истории, которую только портят с каждым днем, а я должен гордиться этим? То что каждый пятый, занимающий какие-либо высшие чины, ворует

Согласен.
Остаётся гордиться лишь нашими дедами, которые одержали победы. Страну разворовывают и мало кто может что то сделать

KlebitДата: Пятница, 15.02.2013, 18:35 | Сообщение # 3
Уверенный в себе
Награды: 0
Замечания: 60%
Статус:
мне даже слово россия тошно произносить. плюнул бы своей училке в лицо
Kr[A]zДата: Пятница, 15.02.2013, 18:43 | Сообщение # 4
Советчик
Награды: 18
Замечания: 80%
Статус:
Klebit, аргументируй свою позицию, будь любезен.
PrettySweetieДата: Пятница, 15.02.2013, 19:17 | Сообщение # 5
Местный
Награды: 19
Статус:
Свалю со сраной рашки при первой же возможности. В этой стране все ужасно. Правительство ужасно, погода хрень, жизнь фигня.

massaoffДата: Пятница, 15.02.2013, 19:50 | Сообщение # 6
Местный
Награды: 4
Замечания: 40%
Статус:
Мне кажется, любому кому выпадет шанс подставить Россию во благо себя - не кто не откажется. В отместку за то, что нас так кидают и обманывают. :)
Я благодарен тем, кто отдал жизнь ради нашей защиты, но не как не властям.

- Учимся рипать сайт
- Memfiso-RPG мод
Оказываю платную помощь, в создании и редактировании(доработка, исправление багов, реализация ваших идей) ваших модов/скриптов выполненных в pawno.
Обращайтесь в скайп: massaoff РАБОТАЮ ТОЛЬКО С 50% ПРЕДОПЛАТОЙ!

Сообщение отредактировал massaoff - Пятница, 15.02.2013, 19:52
ZiGGiДата: Пятница, 15.02.2013, 20:04 | Сообщение # 7
Мастер джэдай
Награды: 34
Замечания: 20%
Статус:
Я всей душой ненавижу Россию и желаю ей скорейшей смерти.

Сильно устаревшая страна. Используемые технологии устарели лет на 100, например в метро ездят машинисты, когда в нормальных странах метро полностью автоматизировано.

Система образования настолько хреновая, что нет желания учиться, да и смысла нет, ибо наш диплом в нормальных странах не понадобится.

В России нет никакого производства товаров, нет компаний по производству современной техники. Цены на технику гораздо выше, чем в развитых странах, а зарплаты ниже. Страна существует только из-за своих ресурсов... Все города серые и унылые, нет ни одного современного города.

У нас самое большое количество полиции в мире. Обязательный призыв в армию, это фактически рабство.

Современный кинематограф на столько стрёмный, что просто стыдно смотреть российский фильм. Телевидение под колпаком, много скрывают и врут, а передачи, которые выносят мозг детям и старикам или тупые новости про конец света суют в каждый выпуск. Почему телевидение помогает мошенникам зарабатывать деньги на удачно раскрученных событиях?

Мне нравится русская кухня, некоторая русская музыка и русский язык, всё.

Бложе
[indent]Мой блог
Уроки по Pawn
[/indent]

Open-GTO
[indent]Блог разработчиков
GitHub: https://github.com/Open-GTO/Open-GTO
Сборки мода с сервером тут
[/indent]
AlcoholikДата: Пятница, 15.02.2013, 20:38 | Сообщение # 8
Награды: 111
Статус:
Если я буду писать, что я думаю, сайт попадёт в реестр, а за мной могут приехать мусора) Не очень хорошо тут живётся) Особенно в последнее время.
Цитата (ZiGGi)
например в метро ездят машинисты, когда в нормальных странах метро полностью автоматизировано.

Ну я тут не вижу проблемы как-бы, если бы в других странах на метро летали бы, а у нас ездили под землёй, то можно было рассуждать. Когда я еду в метро, я как-то не задумываюсь, кто его ведёт.
Цитата (ZiGGi)
Система образования настолько хреновая, что нет желания учиться, да и смысла нет, ибо наш диплом в нормальных странах не понадобится.

Тут не совсем соглашусь, ты думаешь в других странах как-то магически рассказывают материал, что все гениями выходят? Хочешь учиться - научишься и без универа, а если учиться не хочешь, то никакой гарвард тебя не научит.
Цитата (ZiGGi)
У нас самое большое количество полиции в мире.

Толку от неё особо не много, я бы ещё увеличил.
Цитата (ZiGGi)
Телевидение под колпаком, много скрывают и врут

А в других странах каждая передача чистосердечная :D Никто не скажет правду тяжкую, это нормально, кому нужна паника?
По поводу армии, это долг. Не вижу ничего в ней страшного, страшно только упоротым ушлёпкам типа эмо уродов, и жирным задротам, которые играют в вов 18 часов в сутки. Идти желания, естественно, нет, но страха тоже, призовут - пойду, ныкаться не стану. С остальным согласен.
Реально, вся проблема во власти, не виноват тут народ, виновата власть, которая заботится только о идиотских законах, типа запрета курения на улице. Лучше бы деньги в какие-то реальные вещи вложили, у нас есть много хороших умных людей, которым тут работать не интересно, поэтому они сваливают в другую страну, чтобы себя реализовать. Понятное дело, что, если выпустят телефон какой-нибудь русский, то его изначально никто не купит => зря потраченные деньги на производство, но попытаться можно. Всё упирается в бюджет, если бы вложили пару миллиардов евро в автопром, сделали бы нормальные зарплаты работникам завода, то я уверен, выпустили бы конфетку. А пока будут копейки вкладывать, то и выхлоп будет копеечный.

if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов

Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
SolitarioniДата: Пятница, 15.02.2013, 20:51 | Сообщение # 9
Постоялец
Награды: 12
Статус:
А я люблю свою строну(не государство, а страну как таковую). Я тут родился. Точно также как большинство детей любят своих мам, какие бы они ни были, я люблю свою страну. Да конечно гордится нечем. Ну и конечно наврятли есть какое либо будущее у неё, кроме того чтобы обеспечивать благополучие других стран своими ресурсами. Да, какое нахрен будущее, это настоящие, меняем реальные ресурсы на фантики, культура умерла, мыслящие люди либо стремятся, либо уже ухали в другие страны. А что значит ненавидеть Россию? Да, ненавидеть то что творится сейчас с Нами с Россией это понятно, ненавидеть Государственный строй тоже понятно. Но что значит желать смерти России? Ответь Зиги? Это значит чтобы все мы умерли? Я вот хотел бы чтобы был чтобы не было такого понятия как патриотизм, ибо оно используется для того чтобы посылать людей воевать, за чужие идеи, которые они даже и не знают. Я хотел бы чтобы была такая система образования, при которой мог бы каждый получить столько знаний сколько он способен получить и какие хочет, а не строить искусственные препятствие этому, нет не равенство каждому, ибо некто не равен, кто то умнее кто то глупее, но по крайней мере равные возможности. Хреново что земля такая маленькая, не то что раньше, когда всё человечество представляло несколько сотен племён. Не понравилось племя, собрал единомышленников и ушёл в соседний лес строить более лучшее общество. А сейчас только и остаётся, «гадить и уничтожать свой лес, и ненавидеть его за то что тут так замусорено и нагажено».

Справочник стандартных функций:

a_vehicles
file.inc
a_sampdb.inc
a_samp callbacks
a_players.inc
a_objects.inc
KlebitДата: Пятница, 15.02.2013, 20:57 | Сообщение # 10
Уверенный в себе
Награды: 0
Замечания: 60%
Статус:
Цитата (Kr|A|z)
Klebit, аргументируй свою позицию, будь любезен.

1) постоянно принимаются тупы, идиотские, бесящие законы. из последний к примеру тот, где говорилось о том, что нельзя регистраторы на стекло вешать. да, мелочь вроде, но таких законов полно (о выпивке после 23 и т.д.)

2) таможенные пошлины, чтобы ввести что то в россию, надо в 10 раз больше заплатить, чем стоит эта вещь. особенно убило, когда оказалось, что на офф. сайте форда, мустанг стоит всего лишь 600к рублей (в переводе на наши), а у нас сраная приора 400, мустанг вообще за 2 ляма далеко. при том что у нас зарплаты по 10к рублей, а в нашем городе почтальоны ,к примеру, вообще по 5к рублей получают

3) обязательная армия, тут вообще без комментариев

Thomas_MorganДата: Пятница, 15.02.2013, 21:15 | Сообщение # 11
Советчик
Награды: 25
Статус:
Цитата
По поводу армии, это долг.

Извини меня, но какой нахрен долг? Я занимал что-то, чтобы отдавать год жизни впустую? И дело тут не в боязни. Я бы с радостью отслужил в Армии США, где меня обучат, оденут, предоставят современную экипировку и это будет моей работой с высокой зарплатой, а не каким-то поганым долгом хер пойми за что. Плюс по окончанию контракта я получу кучу бенефитов вроде бесплатной медицины, образование, льгот на всякие государственные штуки и несчерпаемое уважение от граждан США.

AlcoholikДата: Пятница, 15.02.2013, 21:27 | Сообщение # 12
Статус:
Thomas_Morgan, ты учился в школе на деньги родителей? В частном лицее? Ты лечишься, исключительно за свой счёт? Можно что угодно говорить про образование и медицину, однако тебя не оставят подыхать с ножевым ранением и ты не будешь ходить как обезьяна, не умея читать и писать.

Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
ZiGGiДата: Пятница, 15.02.2013, 21:33 | Сообщение # 13
Мастер джэдай
Награды: 34
Статус:
Цитата (RoACh)
Ну я тут не вижу проблемы как-бы, если бы в других странах на метро летали бы, а у нас ездили под землёй, то можно было рассуждать. Когда я еду в метро, я как-то не задумываюсь, кто его ведёт.

Меня напрягает то, что технологии не развивается, этому метро лет 100, а оно без изменений...

Цитата (RoACh)
Тут не совсем соглашусь, ты думаешь в других странах как-то магически рассказывают материал, что все гениями выходят? Хочешь учиться - научишься и без универа, а если учиться не хочешь, то никакой гарвард тебя не научит.

В других странах люди выбирают узкий профиль и уже со школы изучают только его. То есть у гуманитариев нет математики и физики, у математиков нет литературы и т.п..

Цитата (RoACh)
По поводу армии, это долг.

Согласен с Thomas_Morgan

Цитата (Lonely_Tramp)
Но что значит желать смерти России? Ответь Зиги? Это значит чтобы все мы умерли?

Чтобы страна Россия исчезла, пусть приютит какая-нибудь нормальная страна. Хватит ей занимать кучу территории, которую вообще никак не используют.

Добавлено (15.02.2013, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата (RoACh)
ты учился в школе на деньги родителей? В частном лицее? Ты лечишься, исключительно за свой счёт? Можно что угодно говорить про образование и медицину, однако тебя не оставят подыхать с ножевым ранением и ты не будешь ходить как обезьяна, не умея читать и писать.

За всё это, и даже больше, платишь ты сам. Все эти сервисы, достаточно посредственного качества, обеспечиваются налогоплательщиками.

Бложе
[indent]Мой блог
Уроки по Pawn
[/indent]

Open-GTO
[indent]Блог разработчиков
GitHub: https://github.com/Open-GTO/Open-GTO
Сборки мода с сервером тут
[/indent]
Thomas_MorganДата: Пятница, 15.02.2013, 21:41 | Сообщение # 14
Советчик
Награды: 25
Статус:
Цитата
ты учился в школе на деньги родителей?

Именно, но только не в частном лицее, а в обычной такой государственной гимназии, где как-бы все должно быть бесплатно, а на деле - "плати или долго тут не задержишься." Что самое смешное, документ так и назывался "Добровольно-принудительный взнос". Это взнос нужно делать каждый год. Судиться пытались - бестолку да и себе дороже.
По поводу медицины, извини конечно, но я не знаю такой развитой страны, где тебя оставят подыхать с ножевым ранением, если у тебя денег нет. Да, выставят счет потом, но в США, например, это покрывает медицинская страховка, которая там у каждого есть.
По поводу образования - аналогично. Даже эти нигры из своего сраного гетто в школах учатся.

Сообщение отредактировал Thomas_Morgan - Пятница, 15.02.2013, 21:47
AlcoholikДата: Пятница, 15.02.2013, 21:42 | Сообщение # 15
Статус:
Цитата (ZiGGi)
Меня напрягает то, что технологии не развивается, этому метро лет 100, а оно без изменений...

Ну не езди на нём, если напрягает) Меня вот напрягает моя жизнь, а не жизнь метро. С твоми взглядами тебе будет херово в любой стране, так как нет идеальной страны, везде есть проблемы, иначе все бы уже уехали туда.

Цитата (ZiGGi)
В других странах люди выбирают узкий профиль и уже со школы изучают только его. То есть у гуманитариев нет математики и физики, у математиков нет литературы и т.п..

Поэтому это деревянные люди, которые знают только экономику и рады. Мне, например, было интересно узнать основы этики, хотя я учусь на программиста, потому что я не было, сидящее за компом круглосуточно, я хожу в публичные места, с девушкой я хочу выглядеть достойно, а не сидеть с ней на скамеечке, не зная вообще, что делать и что можно ей рассказать, кроме паттернов проектирования... Морозко сказал мне как-то, что я не похож на программиста, у нас в универе достаточное количество "типичных" программистов, которые учатся на отлично, знают материал на отлично, но таким я не хочу быть и не буду.

Цитата (ZiGGi)
со школы

Я в школе хотел быть стоматологом, потом хирургом, потом передумал. Лучше так, чем один раз ошибиться, а потом учиться и всю жизнь заниматься тем, что тебе не нравится.

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » А ты горд за Россию? (Разведем холивар или же серьезно поговорим?)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM