02:11
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

Подвиcание SA-MP (2)
Max 20.02.2017 21:57
MYSQL Донат (2)
JasonGordon 08.02.2017 10:39
Зацените (12)
JasonGordon 26.01.2017 18:36

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: AXE 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » Role, мать его, Play
Role, мать его, Play
GameSpyДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:23 | Сообщение # 31
Новенький
Награды: 1
Замечания: 40%
Статус:
Вообще мне крайне не нравится что сейчас происходит в русском комьюнити. РП катится в какое-то днище днищенское. Оно как-то заметно упростилось что ли... Ну старички мои поймут. В последнее время играю лишь на original и ls-rp и происходящее меня пугает. Давайте окунёмся в прошлое и вспомним РГ. Для меня это был первый РП сервер, на котором я реально импровизировал. Например одна из любимых моих ролей была аферист. То есть у нас была дешёвенькая тачка и мы просто делали авто-подставы. Ну аварии проще говоря. А теперь? Попробуем сделать это на original. Заходим, садимся в машину, подстраиваем аварию и что мы видим? "/b КУДА ПРЁШЬ МУДАК ИДИ К ЧЁРТУ САМ ПОЧИНИШЬСЯ" Ну или что-то в этом роде. Да, я знаю что original перенял многое с LS-RP, да и эти же аварии. Но перенял он их не так. На ЛС-РП аварии играются по согласию, то есть если один хочет играть аварию, то и другой обязан отыграть, а у нас на мнение второго участника похер. И это не только на ориджинале, но и на подбных ему серверах. И это лишь один пример. Ну щас налетят посты, типа: "Ты хочешь задрото-РП" и т.д. Задрото - РП это /me моргает правым глазом, затем левым. А это обычные ситуации. Такими темпами у нас РП превратится в РПГ, чего уж очень не хочется.

Haos aka Haas. All peace, yo.

Всем 14/88.
AlusionДата: Вторник, 26.02.2013, 03:30 | Сообщение # 32
Новенький
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Я могу и ошибаться или рассуждать слишком взросло как для 20ти лет, но подрастающие поколения с рэпчиком и ягой делают картину, которую мы видим сегодня абсолютно очевидной.

Цитата (GameSpy)
сейчас происходит

Не "сейчас" а уже как добрых пару лет. Когда лишь начинался самп-рп а адванса не было и в планах РП сервера ещё туда-сюда перекантовывались. Туда же относятся и славные времена

Цитата (GameSpy)
РГ. Для меня это был первый РП сервер, на котором я реально импровизировал.

Сервер хорош, хотя и со своими скелетами в шкафу в плане отыгрыша. Но уже наверное говорил, такие же скелеты есть и у валакаса, лс-рп, чего-угодно. Потому что у каждого свой идеал отыгрыша да + каждый норовит тащить одеяло на себя.

Цитата (GameSpy)
"/b КУДА ПРЁШЬ МУДАК

Ни ориджинал ни лс-рп считать эталоном рп.. ну скажем.. не стоит.. сегодня уровень скатился..

В общем сегодня нормальное РП нужно лишь "старикам", то есть людям, как минимум приближающимся ко второму десятку и как максимум давно его перешагнувшим. То есть меньшинству игроков. Которых не интересуют какие-то там игровые ценности, которые были кем только можно быть. И так далее.

Пытаться найти общий язык с волной школоты занятие бесполезное. Конечно, мы можем найти своё место в администрации и вытирать ноги об особо ретивых юнцов.. но зачем?) Нет, серьёзно.

Отыгрыш существует не только в сампе, существует ещё масса игр, хотя зачастую не новых.

Мне нравятся Vampire The Masquerade: Bloodlines, Fallout. Хотя там нет живых людей, но.. я не испытываю в них необходимости, на данный жизненный момент.

Если хочется играть РП - дуйте туда, где собираются ради РП.

По поводу "ради РП", давайте посмотрим на запад, как всегда. Лс-рп, про которого не говорит лишь ленивый - ещё не всё.

Есть санфиерро-РП, небольшой но приятный сервер, с хорошим модом, позитивным отыгрышем и донатом, который реализован нормально и не мешает игре (гуглите, если интересно)

Была и есть тонна пендосских ролевых форумов. В лет 15 я сидел на британском ролевом форуме по вселенной Гарри Поттера и всячески там павергеймил, было весело)) Нет, серьёзно, опыт РП игры это не только какие-то клише типа погонь, операций итд. Самп хотя и "безграничен" но на деле очень узок, там отыгрывают лишь минимум ситуаций. Ибо идея игры такая, мочилово, гоночки. Примитивизм.

Тот же фоллаут позволяет отыгрывать кого-хочешь. Учёного. Медика. Барыгу. Одёжек предостаточно, скиллов и перков - также. 5 видов оружия, или высокая харизма, с которой спутники-"телохранители" будут сильнее, чем ваше оружие. Различные файтеры, маги.. оу

Вообще, ролевую игру ролевой делает

- богатый и насыщенный сеттинг
- разнообразие ролей
- свобода выбора

иными словами если в той или иной ситуации и учёный и сапёр и самурай смогут найти своё уникальное решение и достичь результата - это правильная РП.

..

Да, нафлудил дохера, но последнее.

Что есть в РПГ режиме сампа от РПГ? Прокачка, развитие персонажа - убожество. Возьмите любую сегодняшнюю (да пофиг, сделанную эдак в 2005м) РПГ игру, там развитие персонажа гораздо обширней чем на наших РПГшках.

Что есть в РП режиме сампа от РП? Опять же, очень и очень мало. Сеттинг никто не разрабатывает. "Какой-то там город" и всё. Нашим на такое насрать. Пендосы пытаются писать какие-то истории.

Ну вы поняли)

SpoilerДата: Вторник, 26.02.2013, 03:47 | Сообщение # 33
Новенький
Статус:
Да ты РП философ. :)

На самом деле еще есть люди, готовые стремится к тому, чтобы настоящий РП в САМПе был и не переставал существовать. На САМП РП у них там своя подлодка, зашел к пацанам в другие РП проекты (не самп) картина та же. Они кричат это у вас херня РП и вы понятия не имеете об отыгрыше. Ну и собственно мы считаем ровно так же только наоборот. Вообщем эта палка двух концов.

Меня всегда почему то приводила в смятение фраза, которая наверное тут произносится чаще всего. "Это же русское комьюнити". Погодите ну и что то русское? Пусть хоть мозамбикское. Разницы это не поменяет, только цвет кожи. И все же, я к тому что, вся проблема в коллективе и только. Ведь как это часто бывает, один будет стоять на своем до потери пульса, пока второй не поймет что договорится о компромиссном решении проблемы не выйдет и в итоге бросает все к ядрёной бабушке.

Короче на эту тему можно беседовать до конца света :)

Будем наедятся на лучшее)

Classic Project Role Play
www.classic-rp.com/forum
AlusionДата: Вторник, 26.02.2013, 04:03 | Сообщение # 34
Новенький
Статус:
Цитата (Spoiler)
"Это же русское комьюнити"

Цитата (Spoiler)
Разницы это не поменяет, только цвет кожи

Не соглашусь. Хотя беспредел, разброд и шатание есть всюду, сравнивать уважение и соблюдение правил и законов пендосами и русскими нельзя - небо и земля.

Но это и в жизни так, нашего мента можно обосрать с ног до головы и он ничего не сделает ибо глуп. Американский мент ебанёт шокером за кривой взгляд и доказывай, что ты не олень. Да, это лишь обобщённая картина, но всё-таки.

У каждого сообщества есть свои цели и свои интересы. В каждой России найдутся люди германской ментальности, например.

Напыщенные британцы с ума сходили от того, как я клал болт на половину их правил на ролевых форумах и банили меня 8 раз.

Цитата (Spoiler)
Будем наедятся на лучшее)

Такая херня, два и три года назад мы тоже надеялись на лучшее. Сегодня я уже ни на что не надеюсь поэтому и забил на эту фигню.

Причина одна, самп не становится моложе.

С каждым годом от него хочется блевать всё больше, от его графы и от его игроков. :3

SpoilerДата: Вторник, 26.02.2013, 04:17 | Сообщение # 35
Новенький
Статус:
Цитата (Alusion)
я клал болт на половину их правил на ролевых форумах

А смысл там тогда было зависать? Поднасрать им? :C

Цитата (Alusion)
Причина одна, самп не становится моложе.

С каждым годом от него хочется блевать всё больше, от его графы и от его игроков.

Моложе? А для чего? Ну делают там релизы новых версий, пусть делают. Они этим бабки зарабатывают наверняка. Это их хлеб с маслом.
Ну с графикой ты пошутиииииил)))))))))))

А контингент игроков все тот же. Я имею ввиду возраст. Я как понял мы с тобой одногодки и в целом былые времена отчетливо припоминаем. Так вот, время идет, мы становимся старше. С сампом знакомятся точно такие же как мы, которые были 4-5 лет назад. Не знаю как ты, но меня познакомили с этой дрянью в 15 лет. Так что игроки все теже, только с айфонами и планшетами. Не как мы когда то.

Classic Project Role Play
www.classic-rp.com/forum
AlusionДата: Вторник, 26.02.2013, 13:56 | Сообщение # 36
Новенький
Статус:
Цитата (Spoiler)

А смысл там тогда было зависать?

У них всегда очень высокое качество. Представь себе комьюнити, которое отыгрывает Хогвартс) где шара студентов, учителей, проводятся уроки, выставляются оценки, выдаются задания, проводятся ивенты типа квиддича.

В рамках этой вселенной можно сделать себе персонажа, хоть плохиша хоть домашнего эльфа, или же пройти путь от 1 курса до выпуска и трудоустройства (своего рода РП-карьера).. сдача экзаменов, получение квалификаций.. это надо не читать, а пойти и увидеть))

Цитата (Spoiler)
Ну делают там релизы новых версий, пусть делают. Они этим бабки зарабатывают наверняка. Это их хлеб с маслом.

Разрабы получают с сампа мизер. Не сравнимый не то что с самп-рп а и просто с более-менее стоящим на ногах сервером. Почему так - хрен его знает. Я бы на их месте давно сжал гайки и получал с сампа все деньги, которые только можно.

Цитата (Spoiler)
Я как понял мы с тобой одногодки

Ты ещё и родился на следующий день после меня new_russian

Цитата (Spoiler)
Так что игроки все теже, только с айфонами и планшетами

Нифига. Мы ещё не самое плохое поколение, близкое к совку и к его идеалам воспитания, шаришь? А вот эти, которые пришли за нами, которые пришли после них, это с каждым разом всё больший и больший лютый пиздец. Нет, есть приятные исключения, но они настолько редки. Самп как прорвавшая плотина, которую затопило тоннами говна из ближайшей канализации, серьёзно. Это уже проблема не РП а вообще игры. Если графику терпеть можно то идиотов нельзя. С ними попросту скучно.

FabervoxДата: Среда, 27.02.2013, 01:11 | Сообщение # 37
Уверенный в себе
Статус:
Цитата (Alusion)
Я бы на их месте давно сжал гайки и получал с сампа все деньги, которые только можно.

И перешли бы все на МТА. Для них это может не основной заработок, в отличии от основных держателей крупных серверов.

[off]А насчет совка, так то о чем говоришь касается не только сампа. Думаю поднять уровень можно. Да только я знаю что есть разница не только между нами, но и между нашими родителями. Ведь вплотную к ~14 годам детей подходит возраст тех родителей, что свою безшабашную школьную и студенческую жизнь, прожили не в ещё совковые 80е, а в 90е. А наши родители знали что такое совок и что такое 90е и воспитывали нас с оглядкой не на плохое время, а на то что было раньше.[/off]

RP в мире - как мух в сортире, а нужного чуда не видать покуда..©_Z_
Как посмотришь, сколько тысяч строчек кода, в одном файле, сразу понимаешь почему моды делают годами.
Закон сохранения сложности
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » Role, мать его, Play
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM