10:30
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[Include] RemoveBuilding (2)
JasonGordon 24.05.2017 23:48
[SA-MP] Hosted Tab (116)
DieSeL 17.05.2017 17:33
Физрук (15)
Lanablogger1 16.05.2017 16:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: AXE 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » Role, мать его, Play
Role, мать его, Play
_trane_Дата: Четверг, 14.02.2013, 01:30 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус:
Добрый день, господа. Хотел бы сразу к делу.

Скажите мне, стоит ли вообще создавать сервер с "режимом" РП?
Что нужно ВАМ для хорошей игры? Как в 2008-9 году тачка и бабло?
Сейчас я вижу популярны си-мы "туалет-мусор-спячка-жрачка". Зачем всё это?
Неужели ВАМ, люди нужно это? Симуляция естевственных потребностей? Неужели никому не интересно
играть РОЛЬ персонажа, а не стараться сходить загодя в туалет, что бы не обосраться на людях или
на очередной рутинной работе по добыванию левела и 1$ в час?
Почему ВАМ не интересны системы экономики, где ДОЛЖНЫ работать "низы", чтобы "верхи" отдыхали.
Почему ВАМ интересно играть в The Sims на движке GTA?
Как ВЫ определяете критерии хорошего РП сервера? Мода на "фишечки" в слабом РП мирке настолько
быстро меняется, что сделав что то сегодня - тебя заплюют. Через неделю, это став мэйнстримом-
восхваляется всеми.
Обьясните мне. Что хочет ИГРОК? Что нужно ВАМ?
Хотелось бы услышать ВАШЕ мнение, если оно у ВАС есть и ВЫ не стадо, а отдельные личности (я к "старикам"
взываю).
Скажите же мне. Я хочу знать. Популярность сервера зависит только лишь от "пиара" и людей, которые очерняют
почём зря или же от качественного кода? Что для вас "хороший РП сервер"?
P.S. Прошу на правах старого пользователя (одного из первых) восстановить в должности (ибо AXE`а я предупредил о неактивности заранее)
или хотябы перевести в группу где я могу создавать темы и отписывать посты, не позорясь и не прося людей делать
это за меня.

Liberty City
Полезно ТЕБЕ, нубота
Map editor U:MP/VC2SA\LC2SA
ZiGGi blog
massaoffДата: Четверг, 14.02.2013, 01:57 | Сообщение # 2
Местный
Награды: 4
Статус:
Давайте лучше спросим у вас, чего ожидаете вы?
Если онлайн и донат - RPG.
Если RP - забудьте про высокий онлайн и какую то прибыль.

- Учимся рипать сайт
- Memfiso-RPG мод
Оказываю платную помощь, в создании и редактировании(доработка, исправление багов, реализация ваших идей) ваших модов/скриптов выполненных в pawno.
Обращайтесь в скайп: massaoff РАБОТАЮ ТОЛЬКО С 50% ПРЕДОПЛАТОЙ!

_trane_Дата: Четверг, 14.02.2013, 02:00 | Сообщение # 3
Постоялец
Статус:
Цитата (massaoff)
Давайте лучше спросим у вас, чего ожидаете вы? Если онлайн и донат - RPG. Если RP - забудьте про высокий онлайн и какую то прибыль.

Дело не в донате и прибыли. Желание просто играть

Liberty City
Полезно ТЕБЕ, нубота
ZiGGi blog
Kr[A]zДата: Четверг, 14.02.2013, 15:09 | Сообщение # 4
Советчик
Награды: 18
Замечания: 80%
Статус:
_trane_, желание играть не может быть вечным. Собственно как и ваши средства для содержания сервера
KievskiyДата: Четверг, 14.02.2013, 15:12 | Сообщение # 5
Награды: 76
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (_trane_)
Скажите мне, стоит ли вообще создавать сервер с "режимом" РП?

Стоит Вадим, только собери новую команду. А не этого дно руководителя "Климова".
Ты хороший разработчик и ты можешь сделать что-то хорошое, но на дно тебя тянет старая команда РГ.
Можешь конечно мои слова воспринимать как хочешь, но это так и есть.

Vladimir_Teleshun

http://gta-servers.ru/
FabervoxДата: Пятница, 15.02.2013, 01:40 | Сообщение # 6
Уверенный в себе
Награды: 1
Статус:
Шапка больше похожа на размышления о РП, а не о каком-то конкретном сервере, или крик души.

Мне кажется нехватает изменяемого мира. Изменяемого игроками и изменяющегося как в реальности. Не дотошного реализма, а именно глобального.
Чтоб менялись места дислокаций банд и проф, заселялись и наоборот здания, создавались и упразднялись структуры, оружие,машины и прочее, поставлялось и производилось в зависимости от экономики, предприятия появлялись и исчезали, и все это было не от балды, а так чтоб была логика и равенство в экономике.

RP в мире - как мух в сортире, а нужного чуда не видать покуда..©_Z_
Как посмотришь, сколько тысяч строчек кода, в одном файле, сразу понимаешь почему моды делают годами.
Закон сохранения сложности
Fus1Дата: Суббота, 16.02.2013, 17:44 | Сообщение # 7
Награды: 121
Статус:
Здесь понятно что именно просто о сервере на котором можно самому поиграть просто роль персонажа и онлайн на таком сервере будет и был даже более 100 человек. Нужно просто что то новое, но не сложное, игрокам лень разбираться в трудных системах, им хочеться красиво чтоб было и легко все. Можно много всего интересного придумать чем завлечь игрока, надо только продумать конкретно каждую систему и время и желание чтоб было. Если интересует, могу как любитель данного режима написать что нужно конкретно и как. Лично мое мнение.

Добавлено (16.02.2013, 17:44)
---------------------------------------------
Здесь понятно что именно просто о сервере на котором можно самому поиграть просто роль персонажа и онлайн на таком сервере будет и был даже более 100 человек. Нужно просто что то новое, но не сложное, игрокам лень разбираться в трудных системах, им хочеться красиво чтоб было и легко все. Можно много всего интересного придумать чем завлечь игрока, надо только продумать конкретно каждую систему и время и желание чтоб было. Если интересует, могу как любитель данного режима написать что нужно конкретно и как. Лично мое мнение.

FabervoxДата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:01 | Сообщение # 8
Уверенный в себе
Награды: 1
Статус:
Fus1, наши мнения оказались весьма различны.

Цитата (Fus1)
игрокам лень разбираться в трудных системах

О каком ролеплей может быть речь с ленивыми и казуальщиками. С другой стороны, как можно назвать ленивым или казуальным игроком, того кто выполняет одни и те же действия пусть даже и на протяжении первых 5-15 часов игры. При этом и красота то не столь уж нужна людям, ведь в МТА никто не хочет играть. Игрокам нужны либо радикальные изменения, либо режим который не будет соответсвовать жанру более или менее реалистичной и достоверной песочницы во времени близкому к настоящему.

Игрокам нужны такие нововведения о которых мечтают и делают их таллантливые или хотябы преданные и креативные разработчики. А там уж любой кто доведет до конца, в состоянии уже будет продвинуть то что кому-нибудь именно то что нужно.

RP в мире - как мух в сортире, а нужного чуда не видать покуда..©_Z_
Как посмотришь, сколько тысяч строчек кода, в одном файле, сразу понимаешь почему моды делают годами.
Закон сохранения сложности
Fus1Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 08:48 | Сообщение # 9
Награды: 121
Статус:
A зачем заставлять игрока делать одно и тоже на протяжении 5-15 часов? Нужно как то развивать это и чтоб игроку было чем заниматся все время и разнообразие. Тебе бы самому не надоело делать одно и тоже? Надо придумать систему которая будет позволять игроку за это и во все время себя улучшать, что то получать и главное интерес, не просто бегать с коробкой в руках по чекпоинтам.

Добавлено (17.02.2013, 08:48)
---------------------------------------------
A зачем заставлять игрока делать одно и тоже на протяжении 5-15 часов? Нужно как то развивать это и чтоб игроку было чем заниматся все время и разнообразие. Тебе бы самому не надоело делать одно и тоже? Надо придумать систему которая будет позволять игроку за это и во все время себя улучшать, что то получать и главное интерес, не просто бегать с коробкой в руках по чекпоинтам.

PrettySweetieДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:19 | Сообщение # 10
Местный
Награды: 19
Статус:
Это уже тридцатая, а нет, сороковая, тема подобного содержания за последний год. Что все эти темы обьединяет:
- пафосный заголовок
- не менее пафосное содержание
- втройне не менее пафосные ответы
- ни к чему в конце концов они не приводя

_trane_Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:18 | Сообщение # 11
Постоялец
Статус:
Цитата (PrettySweetie)
Это уже тридцатая, а нет, сороковая, тема подобного содержания за последний год. Что все эти темы обьединяет: - пафосный заголовок - не менее пафосное содержание - втройне не менее пафосные ответы - ни к чему в конце концов они не приводя

Рад твоей наблюдательности, господин девелопер, но позволь уточнить, что пафоса тут чуть меньше чем нисколько.
Читается он только в твоём посте, где с высоты птичьего полёта ты как бы на нас так презрительно смотришь и ухмыляешься, мол "ещо одна тема!".
Из коментариев я сделал некоторые выводы и буду продолжать их делать.

Liberty City
Полезно ТЕБЕ, нубота
ZiGGi blog
PrettySweetieДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:34 | Сообщение # 12
Местный
Статус:
_trane_, да ладно тебе комедию то ломать. Еслиб ты не хотел наполнить пафосом эту темку, то ты, наверное, написал бы нейтральный заголовок, не стал бы выделять большими буквами местоимения в первом сообщении, не стал бы задавать триллиард вопросов в одном сообщении, конкретно бы написал что тебе надо. Признайся - просто в тот момент тебе нечего было делать, либо нахлынула потребность пофилосовствовать.

_trane_Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:24 | Сообщение # 13
Постоялец
Статус:
PrettySweetie, нет, нет, нет, да.
Захотелось пофилосовствовать. Неужели это как то ущемляет ущемляет? И неужели это так замечательно - быть одним из многих снобов и ворчунов, которые засели на этом сайте?
В любом треде найти что то, что не нравится ему конкретно и сьязвить или сделать неуместное замечание.
Всё мною написаное написано с конкретной целью.
И если у тебя нет ответа на вопросы, заданые мной при старте этой темы - GTFO.

Liberty City
Полезно ТЕБЕ, нубота
ZiGGi blog

Сообщение отредактировал _trane_ - Воскресенье, 24.02.2013, 22:25
IceОрехДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:57 | Сообщение # 14
Постоялец
Награды: 20
Статус:
Цитата (_trane_)
Что для вас "хороший РП сервер"?

Атмосфера, происходящая как в игре, так и на сайте / форуме.

WeddewДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:20 | Сообщение # 15
Статус:
Цитата (IceОрех)
так и на сайте / форуме.

[off]Это как на некоторых форумах, при написании постов, соблюдают РП правила crazy [/off]

www.weddew-shop.ru
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » Role, мать его, Play
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM