19:29
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[SA-MP] Hosted Tab (126)
JasonGordon 12.10.2017 22:13
[MAP+FS] Тюрьма (15)
SubjectKalcor 09.10.2017 07:59

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: AXE 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » Русские школьники и samp
Русские школьники и samp
HarrisДата: Среда, 10.10.2012, 23:13 | Сообщение # 16
Советчик
Награды: 78
Замечания: 20%
Статус:
RoACh,

Мысли дельные. Выводы делаю вот какие:

1) Аудитория сампа - школьники, люди старше скорее исключение чем правило. Следовательно и создавать сервера нужно "под клиента", без мега реализма и прочего (ответ на вопрос почему хард РП сервера долго не живут)

2) Самп-рп ничего особенного не сделали. Действительно, они косят донат и не особенно ценят своего игрока, у них не особо офигенный мод. Но у них есть капитал, возможность себя отлично разрекламить и система развития "от бомжа до админа" которая заставляет играть, играть, играть...

3) Они доминируют на рынке не за счёт того, что такие уж крутые. Скорее за счёт того, что никто до их уровня просто пока не смог (и вряд-ли сможет) поднятся.

Но лично я со своим IRL попробую сие сделать :)

BorogДата: Среда, 10.10.2012, 23:30 | Сообщение # 17
Долгожитель
Награды: 43
Статус:
Harris, что такое IRL?

Silver Break
http://s-break.ru/
http://vk.com/sbreak
MorozzzkoДата: Среда, 10.10.2012, 23:31 | Сообщение # 18
Мастер джэдай
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус:
Borog, проект. Читать форум чаще надо

Главный программист в Malefic Entertainment.
HarrisДата: Четверг, 11.10.2012, 00:00 | Сообщение # 19
Советчик
Статус:
Quote (Borog)
IRL?

Удивлён что очень многие люди не знают о такой аббревиатуре, как "In Real Life". А ведь подобные вещи так и просятся делать из них название сервера. "Как в жизни" ролеплей. Ну не чудо?

IIGordonДата: Четверг, 11.10.2012, 00:59 | Сообщение # 20
Новенький
Награды: 1
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Harris)
Но лично я со своим IRL попробую сие сделать :)

IRL ? Почему не просто - "дерьмо" ?

MorozzzkoДата: Четверг, 11.10.2012, 11:31 | Сообщение # 21
Мастер джэдай
Статус:
Harris, IRL Roleplay - далеко не "как в жизни" ролеплей. :3

VagrantДата: Четверг, 11.10.2012, 12:39 | Сообщение # 22
Уважаемый человек
Награды: 21
Статус:
Quote (IIGordon)
Млять, как же меня тошнит от вас, завистливые ублюдки.

Пусть завидуют, зависть помогает рости во всех направлениях. Если человек конечно не думает что всё к нему само прейдёт.
Quote (Sabotage)
Если кто-то думает, что я завидую их онлайну, то вы глубоко заблуждаетесь. 1) я не держу проект и не собираюсь 2) там играют только школьники 14лет и менее 3) настоящий roleplay проект никогда не поднимет такой онлайн в 10 серверов, это факт. Соответственно не RP там вовсе.

А я бы на твоём месте завидовал. Как по мне так ребята молодцы, у них есть мозги. Раз они смогли заробатывать деньги. А на ком это уже не важно. Они сейчас имеют финансы, а не финансы их. А вообще я считаю что SA-MP не очень хорошая "сфера" в которой можно заробатывать деньги. Некоторые люди в 19 лет уже бизнесмены и заробатывают больше чем их родители, вместе взятые. А некоторые сидят в SA-MP и думают какой им мод написать что бы было больше народу, и иметь популярность. Либо иметь много денег. Их сервера не стабильный бизнес, он рано или поздно погаснет, но ребята уже заработали стартовый капитал для открытия своего дела в городе или в интернете. Как по мне так лучше уже придумывать чем заниматься, а не где работать на кого-то до конца жизни или какой мод написать что бы было больше народу. Так что чем тут сидеть и офигевать с серверов лучше бы делом заняться :) .

Человек учась ходить падает, и только падая, он учится ходить!
Мои работы:
[GM] W.F.S.A. V. 1.0 - 100%
[GM] San Fierro Enigmatic (TDM) V. 1.0 - 100%
[FS] Clan House V. 1.0 - 100%
[FS] Save Car Tun System V. 1.0 - 100%
[FS] Vagrant Anti-CapsLock V. 2.1 - 100%
[FS] Vagrant Anti-Advertise V. 1.1, V. 2.0 - 100%
[APP] SA-MP Interior Viewer V. 1.0 - 100%

Принимаю заказы на помощь в скриптинге!
HarrisДата: Четверг, 11.10.2012, 12:52 | Сообщение # 23
Советчик
Статус:
Vagrant, плюсану, не самый прибыльный бизнес, но на нём можно смело получать опыт и набивать шишки.

А иметь даже один сервер в качестве более-менее пассивного дохода - ну почему нет?

Хотя если потеснить самп-рп и создать реальную конкуренцию то выгода будет.

AlcoholikДата: Четверг, 11.10.2012, 13:14 | Сообщение # 24
Награды: 111
Статус:
Vagrant, завидовать можно по разному. Можно учиться на конкурентах, учиться у них и в конечном итоге превзойти, а можно сидеть и ныть, какие они плохие. Зависть ещё та штука, кто-то понимает, что да, хороший проект, молодцы ребята, а кто-то днями и ночами думает, как бы поднасрать. Причём только потому что там дела идут лучше.
Quote (Harris)
потеснить самп-рп

Вот об этом я и говорю. Неужели вы думаете, что если самп рп закроется, все прибегут к вам? Это смешно, самп рп всего лишь отмазка для себя же, типа "У меня мало народу, потому что все на самп рп". Самп рп сравнительно недавно работает, я не думаю, что он украл у кого-то кучу игроков. Всякие ддос атаки как раз рождаются из зависти, хотя не все, я например из зависти никому ничего не делал плохого, всё херовое, когда я кому-то делал, это последствия наезда на меня (моих друзей, проектов, где я сижу). Так сказать ответка. Может это не хорошо, но если кто-то лезет на меня, я терпеть не буду. Единственный раз, который я считаю неправильным, это чистка форума у квика, береборщил там, каюсь. Это я к тому, что не нужно пытаться кому-то поднасрать, так как может стать хуже.

if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов

Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
massaoffДата: Четверг, 11.10.2012, 13:51 | Сообщение # 25
Местный
Награды: 4
Замечания: 40%
Статус:
Quote (RoACh)
Вот об этом я и говорю. Неужели вы думаете, что если самп рп закроется, все прибегут к вам? Это смешно, самп рп всего лишь отмазка для себя же, типа "У меня мало народу, потому что все на самп рп". Самп рп сравнительно недавно работает, я не думаю, что он украл у кого-то кучу игроков. Всякие ддос атаки как раз рождаются из зависти, хотя не все, я например из зависти никому ничего не делал плохого, всё херовое, когда я кому-то делал, это последствия наезда на меня (моих друзей, проектов, где я сижу). Так сказать ответка. Может это не хорошо, но если кто-то лезет на меня, я терпеть не буду. Единственный раз, который я считаю неправильным, это чистка форума у квика, береборщил там, каюсь. Это я к тому, что не нужно пытаться кому-то поднасрать, так как может стать хуже.

Сурово :)

- Учимся рипать сайт
- Memfiso-RPG мод
Оказываю платную помощь, в создании и редактировании(доработка, исправление багов, реализация ваших идей) ваших модов/скриптов выполненных в pawno.
Обращайтесь в скайп: massaoff РАБОТАЮ ТОЛЬКО С 50% ПРЕДОПЛАТОЙ!

HarrisДата: Четверг, 11.10.2012, 13:54 | Сообщение # 26
Советчик
Статус:
Quote (RoACh)
Самп рп сравнительно недавно работает,

Года два, вряд-ли более. И на их месте мог быть кто-угодно.

Quote (RoACh)
У меня мало народу, потому что все на самп рп

Сейчас у всех желающих повторить успех самп-рп другие проблемы.

"У меня мало народу, потому что мод из паблика, говносайт на бесплатном хостинге и домен trolololo.5nx.ru а сам я не умею ничего более чем продавать админки".

MorozzzkoДата: Четверг, 11.10.2012, 14:01 | Сообщение # 27
Мастер джэдай
Статус:
Quote (Harris)
"У меня мало народу, потому что мод из паблика, говносайт на бесплатном хостинге и домен trolololo.5nx.ru а сам я не умею ничего более чем продавать админки".

это реальные проблемы, но админы искренне думают, что самп рп отбирает народ и скоро всё изменится

AlcoholikДата: Четверг, 11.10.2012, 14:43 | Сообщение # 28
Награды: 111
Статус:
Quote (Harris)
Года два, вряд-ли более. И на их месте мог быть кто-угодно.

Я помню, как играл в самп в 2009 году. Не было ни одного проекта с таким онлайном и сейчас нет. Даже если взять те старые максимальные 100 слотов, не было такого проекта, у которого было 10 серверов, почти забитых.
Quote (Harris)
У меня мало народу, потому что мод из паблика, говносайт на бесплатном хостинге и домен trolololo.5nx.ru а сам я не умею ничего более чем продавать админки

Это полная чушь, я не считаю эти проекты, как реальный сервер, который может что-то родить. Получается, кто кроме самп рп у всех серверов мод из паблика, бесплатный хостинг и домен? Взять даже в пример какой-нибудь криам лайф, у них был свой сайт, свой мод и свой домен, онлайн самп рп им не снился. Самп рп поднялся за счёт рекламы. И это не дешёвый спам по серверам и сайтам, прогоны по каталогам за 100 рублей и друзья одноклассники.

if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов

Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
HarrisДата: Четверг, 11.10.2012, 15:09 | Сообщение # 29
Советчик
Статус:
RoACh, я вот был на открытии проекта, не помню название но и не суть.

Два сервера было, куча админов и очень солидная реклама. На форуме под тысячу хомячков собралось. Зашли на сервер, он несколько раз ложился, название мода другое и в моде ничего практически нету.

Народ и свалил :) А так да, я видел реальные объёмы их рекламы (Вконтакте, даже на l2top.ru) они сегодня себе могут любую рекламу позволить.. и это осложняет жизнь всем желающим с ними потягаться) но ничего, прорвёмся :)

VagrantДата: Суббота, 13.10.2012, 20:22 | Сообщение # 30
Уважаемый человек
Награды: 21
Статус:
RoACh, в своём посте выше я писал о зависти которая должна толкать человека на развитие самого себя. Конечно зависть некоторых людей выливается как раз в то что бы насрать другому, кому завидуют. Это не правильно. И если у человека есть к кому-то зависть то лучше её направить в выгодное русло, для себя.
Quote (Harris)
А иметь даже один сервер в качестве более-менее пассивного дохода - ну почему нет?

Конечно да, можно. Только тут 2 но. 1. На это надо деньги, либо на рекламу либо на разработку, или на все вместе. 2. На это надо время, в любом случае. Тем более если не вкладывать ни рубля. Всё сам, как я люблю. Если конечно же деньги есть на всё, то появляется 3-й пункт. 3. Надо что бы всё окупилось. Это исключительно моё мнение. Именно по этому я считаю что это не лучший вариант для бизнеса. Даже для подработки так сказать. Время и деньги можно пустить в какой-нибудь другой бизнес, где ты будешь хотя бы на 85% уверен в том что он окупится и что время потрачено не зря. А вообще, на ошибках учаться и если ты не разу не падал, то на вряд ли ты хотя бы раз встанешь. Опыт это дело нужное.

Человек учась ходить падает, и только падая, он учится ходить!
Мои работы:
[GM] W.F.S.A. V. 1.0 - 100%
[GM] San Fierro Enigmatic (TDM) V. 1.0 - 100%
[FS] Clan House V. 1.0 - 100%
[FS] Save Car Tun System V. 1.0 - 100%
[FS] Vagrant Anti-CapsLock V. 2.1 - 100%
[FS] Vagrant Anti-Advertise V. 1.1, V. 2.0 - 100%
[APP] SA-MP Interior Viewer V. 1.0 - 100%

Принимаю заказы на помощь в скриптинге!
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » Русские школьники и samp
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM