04:51
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[Include] RemoveBuilding (2)
JasonGordon 24.05.2017 23:48
[SA-MP] Hosted Tab (116)
DieSeL 17.05.2017 17:33
Физрук (15)
Lanablogger1 16.05.2017 16:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 40 из 54«1238394041425354»
Модератор форума: AXE 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » TinyDeal - Китайские товары из Гонконга
TinyDeal - Китайские товары из Гонконга
FabervoxДата: Пятница, 08.02.2013, 02:33 | Сообщение # 586
Уверенный в себе
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (RusKey)
Можно ссылку?

Ой забыл,вот.

Цитата (RusKey)
Хотя они удивили меня ценой,обычно даже фейковые камеры стоят >500р.

Эта же на BiC и фейковая за 3$

Свитч кстати нашел

Вообще там особенно дешевая мелочевка всякие переходники, адаптеры и прочее, дешевле любого другого.

Цитата (RusKey)
P.s: Вопрос еще такой,запись на какой то жесткий диск реально сделать? с таких камер.

Как раз с вебкамер сложнее,хуже и неудобней. Что карта захвата, что "роутер" сразу пишут, последний может на любое ус-во и даже по сети передавать.

RP в мире - как мух в сортире, а нужного чуда не видать покуда..©_Z_
Как посмотришь, сколько тысяч строчек кода, в одном файле, сразу понимаешь почему моды делают годами.
Закон сохранения сложности

Сообщение отредактировал Fabervox - Пятница, 08.02.2013, 02:36
RusKeyДата: Пятница, 08.02.2013, 04:08 | Сообщение # 587
Награды: 25
Замечания: 80%
Статус:
Цитата (Fabervox)
Как раз с вебкамер сложнее,хуже и неудобней. Что карта захвата, что "роутер" сразу пишут, последний может на любое ус-во и даже по сети передавать.

1.Спасибо за свитч.
2.Как я понял вот эта камера за 240р это вебкамера?,ну просто я подумал с начало что это обычная вебка,но у нее же 3 провода как ни как,значит она имеет другое назначение.
3.Как я понял питание ей не надо?,нужно просто всунуть эти 3 провода вот в этот свитч?.
4.P.s: Продаются же удлинители вот этих 3х проводов?(аудио,звук и белый).У камер провода по 5см,а мне нужно "свитч" поставить за 15м от нахождение самих камер.И то+-2м на то что по стенке идти будет.
5. В этот свитч по моему не влезит 4 камеры,а мне 4 обязательно надо :)

P.s2: От дальности нахождения камер по кабелю,качество хуже не станет? если использовать удлинители.

buyincoins
Эта лучше?

Вся оценка зависит от точки зрения того,кто ее дает.
Ничто не имеет фиксированной ценности.Вещь стоит столько,сколько кто-то готов за нее заплатить.

Сообщение отредактировал RusKey - Пятница, 08.02.2013, 04:33
FaRaNelLДата: Пятница, 08.02.2013, 14:33 | Сообщение # 588
Освоившийся
Статус:
может кто не знал, но вот группа вк этого сайта http://vk.com/tinydealshop
Задавайте вопросы, смотрите обзоры

FabervoxДата: Пятница, 08.02.2013, 14:34 | Сообщение # 589
Уверенный в себе
Статус:
2. Это камера слежения, т.к. напрямую к ПК её не подключить, то соответсвенно она не является вебкамерой.
3. Питание ей нужно, на тинидил не указали, а на БиК написано "AC POWER ADAPTER NOT INCLUDED", т.е. потребуется дополнительно приобрести БП для каждой камеры или если использовать провода с нормальными жилами то можно использовать один на все, но т.к. потери на 220 и 12в различаются в разы, целесообразней использовать для каждой отдельный, а проводить 220в.
Два других выхода штекера это как в телике аудио и видео, только здесь же не стерео микрофон. Поэтому в свитч вставятся только они.
4. Впринципе все продается, но лично я ахшеломлен был, когда понял что у меня от ДВД к телику идет провод со стальной жилой, что просто непостижимо, использовать нужно только медные. А для такого расстояния потребуются минимум 1,5мм диаметр жилы или можно потоньше но коаксильный, я конечно не уверен но при кабеле хуже идут огромные потери.
В общем получается в общей сложности вам потребуется по крайней мере (15+13+10*2)*2= 96 метров двужильного или коаксильного кабеля. Если в состоянии припаять к штекерам или есть кто сможет, то однозначно надо брать самому. Можно просто взять нормальные короткие проводки с этими штекерами и поспаивать сами провода, так легче и если не чем проверить замыкание то только так. В крайнем случае найти хороший зажим, все равно получится лучше чем непонятно какой кабель, хотя потери на нем будут не столь малы.
5. Ну свитч в свитч тогда, получится на 5 камер.

Ну про постскрипт я написал выше, в общем при плохих удлинителях на такое расстояние качество может исчезнуть как таковое.

Цитата (RusKey)
Эта лучше?

Для ночной съемки однозначно! Но ещё у первой есть минус в том что угол обзора 30-35, а у этой ничего не написано.

Как посмотришь, сколько тысяч строчек кода, в одном файле, сразу понимаешь почему моды делают годами.
EmiGrantДата: Пятница, 08.02.2013, 22:46 | Сообщение # 590
Долгожитель
Награды: 34
Замечания: 40%
Статус:
2 месяца назад получил свой планшет. Специально не писал ничего, подождал некоторое время, и хочу написать маленький обзорчик после 2 месяцев использования.
Сначала о упаковке:
Коробка выглядит солидно, сам планшет был хорошо "запрятан внутрь", поэтому с ним ничего не случилось, а вот коробка помялась прилично.
Комплектация средняя: наушники средние по качеству, USB как USB ничего особенного, зарядочника нету в комплекте(подошел зарядочник от плеера, который оттуда же)

Экран хорошо реагирует на прикосновения, интернет нормально работает, видео нормально воспроизводит, мелкие игры - превосходно тянет, средние(3D игры) тянет чуть с тормозами + нагревается.
К минусам еще можно отнести то, что очень долго берет зарядку и молниеносно тратит её (3-4часа при играть типа энгри бёрдс)
К выводу можно отнести то, что за 2 месяца пользования планшетом, я до сих пор не понял для чего же он нужен.

Если человек несет бред, то здесь 2 варианта: либо он очень умный либо очень тупой © EmiGrant
FabervoxДата: Суббота, 09.02.2013, 00:32 | Сообщение # 591
Уверенный в себе
Статус:
Цитата (EmiGrant)
К минусам еще можно отнести то, что очень долго берет зарядку и молниеносно тратит её (3-4часа при играть типа энгри бёрдс)

Может просто зарядка плохая, вчера как раз читал статейку: Эксперимент по зарядке Ainol Nowo 7 Fire. А может батарейку надо помощней.

Цитата (EmiGrant)
К выводу можно отнести то, что за 2 месяца пользования планшетом, я до сих пор не понял для чего же он нужен.

Ну это уж кому как, многим людям и просто комп не нужен.

DreamsterДата: Суббота, 09.02.2013, 11:54 | Сообщение # 592
Постоялец
Награды: 3
Статус:
Цитата (EmiGrant)
что очень долго берет зарядку и молниеносно тратит её

Привет андроид.
Цитата (EmiGrant)
я до сих пор не понял для чего же он нужен.

Пфф, для меня планшет уже замена компу, бывает,что нужно обратиться к компу, но это уже так когда что-либо посерьезней, а так полноценная ,удобная замена

My channel . 25.02.2013 сняли предупреждение за авторское право. Все же действительно спустя 6 месяцев снимают предупреждение
Blog
VK
♦---♦
Регистрация в букмекерской конторе
MckenzyДата: Суббота, 09.02.2013, 13:23 | Сообщение # 593
Советчик
Награды: 130
Статус:
Пацаны, помогите хороший планшетник в пределах 5к найти. Буду очень благодарен.
требования:
-камера фронтальная какая никакая
-что бы типа гта 3 игры летали
-вай фай, 3g.

FabervoxДата: Суббота, 09.02.2013, 13:55 | Сообщение # 594
Уверенный в себе
Статус:
Mckenzy, а 3g какой нужен?

DreamsterДата: Суббота, 09.02.2013, 13:57 | Сообщение # 595
Постоялец
Награды: 3
Статус:
Цитата (Mckenzy)
3g.

Тут ничего стоящего нет с 3g, лучше подобрать планшет с поддержкой внешних модемов и тогда все будет норм.

My channel . 25.02.2013 сняли предупреждение за авторское право. Все же действительно спустя 6 месяцев снимают предупреждение
Blog
VK
♦---♦
Регистрация в букмекерской конторе
FabervoxДата: Суббота, 09.02.2013, 14:01 | Сообщение # 596
Уверенный в себе
Статус:
Dreamchik, да все планшеты их поддерживают, да и вообще лучше докупить портативный wifi c поддержкой модемов, но вопрос не о том как подключить инет.

Mckenzy, диагональ ещё скажи какая нужна.

MckenzyДата: Суббота, 09.02.2013, 14:03 | Сообщение # 597
Советчик
Награды: 130
Статус:
Fabervox, 7.0, а 3джи, что бы с обычной симки можно было интернетом пользоваться.

Сообщение отредактировал Mckenzy - Суббота, 09.02.2013, 14:07
FabervoxДата: Суббота, 09.02.2013, 14:28 | Сообщение # 598
Уверенный в себе
Статус:
Mckenzy, ну вот на тинидил нашел один планшет удовлетворяющий требованиям, вот.

Но учти что есть поддержка только WCDMA 2100, в Украине это только тримоб(Utel), а в России даже не знаю... Ну правда он и GSM поддерживает.

RusKeyДата: Суббота, 09.02.2013, 23:54 | Сообщение # 599
Награды: 25
Статус:
[off]Вопрос не по теме,не хочу тему создавать,сорь.
Как называется круглая пластиковая херня которая дает форму часам,обычно ее суют в часы когда фотографируют.
Просто ремешок трется когда просто так валяется.Где купить ее можно?[/off]

Вся оценка зависит от точки зрения того,кто ее дает.
Ничто не имеет фиксированной ценности.Вещь стоит столько,сколько кто-то готов за нее заплатить.
AirKiteДата: Среда, 13.02.2013, 02:07 | Сообщение # 600
Долгожитель
Награды: 21
Статус:
[off]RusKey, мозг вынесен crazy [/off]
Беспонтовый магазин. По всей видимости по оплате через ВМ и т.д. специально высылают гавно. Купил IDE & SATA конвертер в обе стороны. Не работает. После усердных попыток заработало до следующей перезагрузки. Совсем а*уели китайские барыги в общем!!!

[1337GAMES] Easy RP
(SAMP SERVER, DEVELOPMENT, NOT SAMP-RP, SMART LIFE)

Jabber: airkite@qip.ru
[Addon] QuickBinder
[FS] Online Players Record
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » TinyDeal - Китайские товары из Гонконга
Страница 40 из 54«1238394041425354»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM