16:20
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

Фильм by SAMP-RUS (16)
AlinaKA 12.09.2017 23:51
Физрук (16)
Phyliciavox 08.09.2017 17:49

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: AXE 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » РП умер.
РП умер.
MckenzyДата: Суббота, 14.04.2012, 14:19 | Сообщение # 46
Советчик
Награды: 130
Замечания: 80%
Статус:
Quote (IInkvizitor)
Анкету в UCP все еще проверяют (месяца полтора точно)

Это значит что ты труе ЭРПЭР, заявку которого отклонили)
Но я уже не надеюсь на выход из комы, так что смело хороню.

Всем пойух, понимаешь?

Сообщение отредактировал Mckenzy - Суббота, 14.04.2012, 14:20
DarWinДата: Суббота, 14.04.2012, 15:44 | Сообщение # 47
Новенький
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Я думаю РП как жанр умрет. Много серверов открывается, называя себя РП. Так на примере одного сервера на котором я играл, из 200 человек онлайна я видел только одного что действительно розыгрывал РП ситуации. Я думаю причина далеко не в администрации севрера, причины в игроках, главная цель на сервере которых это дом, машина и другие ценности, но не РП.
psychoДата: Суббота, 14.04.2012, 15:59 | Сообщение # 48
16 | 13
Награды: 11
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Nixonchik)
Я думаю тут реч идёт о samp. На данный момент не видел серверов,которые смогли бы воплотить идею MMORPG,хотя есть все возможности для этого.

Такой проект уже делается - War of World.

ПартийныйДата: Суббота, 14.04.2012, 17:44 | Сообщение # 49
Местный
Награды: 17
Статус:
РП как ГУФ.
KievskiyДата: Суббота, 14.04.2012, 19:25 | Сообщение # 50
Награды: 76
Статус:
хмм... очередная тема, наивного глупца набить себе репутацию, не больше.
если тебя все гонят со всех проектов и ты не где на долго не задерживаешься, то тут далеко дело не в умирающем РП.
Я думаю этот человек не зря получил прозвание - "Серверная шлю**а", выражусь более культурней "Серверная блудница".
Данный человек простой балабол, который умеет только словами, а на деле сдувается и не доводит не одного дело до конца.
После долго общения, слова данного человека просто потеряли ценность, так как и уважение к данному человеку.
Твои слова простой ветер, в которые верит немощная половина данного портала!

Vladimir_Teleshun

http://gta-servers.ru/
hollyДата: Суббота, 14.04.2012, 19:51 | Сообщение # 51
Новенький
Награды: 1
Статус:
Вы правы рп умер, но мы ево все время можем приукрашивать разными историями и другими фишками.
То есть что я хочу сказать. Стандартный рп уже умер, что мы там делаем?
Работаем----> Работаем -----> И снова работаем?
Да чтож это такое?
Именно это проблема и является Рп серверов не кто не может приукрасить этот мод!
А у нас для этого есть реальная возможность. Даже взять за основу тот же Мас Эфект 2. Добавив пару пафосных фраз и Пару заскрипт-ых квестов и вооля довольна новый интересный Рп сервер но только Роли другие! И куда интереснее, чем капать на шахте руду :)

ololo
[URL=http://animating.ru/signatures/signature2512.htm][IMG]http://i.imgur.com/SeakJ.gif[/IMG][/URL]
KievskiyДата: Суббота, 14.04.2012, 19:58 | Сообщение # 52
Статус:
holly, в Вашем случае было бы лучше молчать. Речь идёт о РП с отыгрышем выбранной роли, а не о РПГ серверах где все о машинах и домах мечтают горбатясь на шахтах и так далее . . .

Vladimir_Teleshun

HarrisДата: Суббота, 14.04.2012, 20:36 | Сообщение # 53
Советчик
Награды: 78
Замечания: 20%
Статус:
Quote (DarWin)
Я думаю РП как жанр умрет. Много серверов открывается, называя себя РП. Так на примере одного сервера на котором я играл, из 200 человек онлайна я видел только одного что действительно розыгрывал РП ситуации. Я думаю причина далеко не в администрации севрера, причины в игроках, главная цель на сервере которых это дом, машина и другие ценности, но не РП.

Верно. Также и множество других мнений, подтверждающих мой тезис, что игроки под видом РП играют в тоже самое РПГ. И если раньше жертвами этого явления невинно выступали лишь ГВ, самп-рп, Адванс, то сегодня в РПГ скатывается и то, что открыто позиционируется и распиаривается как строгое РП (линейка Крим-Авадос-Люксури-Вариус)

Kievskiy, тебе в тему в скандалах о Харрисе. Писать там не можешь, но хотя бы сможешь прочесть о реальном положении вещей. А оффтопить тут я тебе права не давал.

MrGluxapbДата: Суббота, 14.04.2012, 21:27 | Сообщение # 54
Уверенный в себе
Награды: 3
Замечания: 40%
Статус:
Harris, привет заюш :D
С августа забросил самп, тогда еще был VC, Just открывался. Сегодня захотелось поиграть, пообщаться со старыми друзьями. Увы, ни сервера, ни друзей я не нашел. Мы выросли, а быдло-поколению это нахуй не надо.

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."
KievskiyДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:15 | Сообщение # 55
Статус:
Харрис ты не больше чем обычный балабол, так что твои слова пыль. Славы ты не достигнишь, просто многие ещё не увидели какой ты на самом деле ;) Так что меньше делай закосы под скандалиста. Ты заслуживаешь только на своё прозвище "Серверная Блудница" ;)

Vladimir_Teleshun

Vova_GerrardДата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:14 | Сообщение # 56
Местный
Награды: 23
Замечания: 40%
Статус:
Quote (Harris)
А оффтопить тут я тебе права не давал.

Чего чего? Ты кто такой здесь вообще, чтобы давать / не давать права участникам срт? А ты не видел, что в описании раздела написано "Вот тут можете флудить сколько вам влезит"? Нашелся клоун.

[cut][/cut]

Сообщение отредактировал Vova_Gerrard - Воскресенье, 15.04.2012, 09:19
SpoilerДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:18 | Сообщение # 57
Новенький
Статус:
РП не умрет пока есть те, кого оно интересует. Уверен моя следующая фраза звучала тут не раз, но все же, вместо того чтобы "воевать" проектами нашлись бы люди с амбициями, мотивацией и желанием работы, для того чтобы создать единый и крупный РП проект русского комьюнити. Но нет, менталитет у нас совсем другой.

Classic Project Role Play
www.classic-rp.com/forum
ПартийныйДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:30 | Сообщение # 58
Местный
Награды: 17
Статус:
Quote (Spoiler)
Уверен моя следующая фраза звучала тут не раз, но все же, вместо того чтобы "воевать" проектами нашлись бы люди с амбициями, мотивацией и желанием работы, для того чтобы создать единый и крупный РП проект русского комьюнити. Но нет, менталитет у нас совсем другой.

Звучала и моя "у каждой команды свой подход к устройству сервера, своя политика. Свои люди, да и просто разные характеры. Плюс имеет место быть делёжка админ уровней = никогда не будет единого сервера. Несомненно, если объединить всех "весомых" людей на 1 РП проекте = успех обеспечен, но такого никогда не будет."

SpoilerДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:38 | Сообщение # 59
Новенький
Статус:
Quote (Партийный)
Звучала и моя "у каждой команды свой подход к устройству сервера, своя политика. Свои люди, да и просто разные характеры. Плюс имеет место быть делёжка админ уровней = никогда не будет единого сервера. Несомненно, если объединить всех "весомых" людей на 1 РП проекте = успех обеспечен, но такого никогда не будет."

В чем то ты прав, но тем не менее найти людей с таким же желанием не составит труда, единственно чтобы все они реально осознавали то что делают и старались не раздувать из мухи слона, как многие это делают сейчас. Тем не менее эта идея реальна, но мало кто поддержит её, всем сугубо похуй побоку :)

Classic Project Role Play
www.classic-rp.com/forum
IInkvizitorДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:58 | Сообщение # 60
Советчик
Награды: 7
Статус:
Quote (Mckenzy)
Это значит что ты труе ЭРПЭР, заявку которого отклонили)

Я историю персонажа полтора часа писал, там сюжет, достойный книги. А ашотов всяких принимают. Так что не надо мне тут.

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » РП умер.
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM