12:01
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[SA-MP] Hosted Tab (116)
DieSeL 17.05.2017 17:33
Физрук (15)
Lanablogger1 16.05.2017 16:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: AXE 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » РП умер.
РП умер.
PrettySweetieДата: Пятница, 13.04.2012, 19:15 | Сообщение # 31
Местный
Награды: 19
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Harris)
Думаю многие помнят, как ещё месяца 2-3 назад я был полон радости и позитива по поводу новых РП проектов, перспектив их существования. Затем настало лёгкое разочарование, которое сменилось более тяжелой формой. Мало-помалу в моём сознании зародилась мысль о кончине жанра РП в нашем постсоветском сообществе сампа. Её отгоняли от меня и Экварп и воодушевлённые админы серверов, но посмотрим правде в глаза.

Вы когда-нибудь смотрели фильм о зомби? Глобальной эпидемии? Вот у нас происходит нечто похожее. Кучки выживших, прячущиеся в бомбоубежища.

Ещё недавно я рапортовал о наличии 3х перспективных проектов: Avados, Cream Life, Various Roles.

Затем Крим раскололся на Cream и Luxury. Cream обьединился с Avados, Luxury - с Various.

И что осталось.. Два сервера, в сущности.

Почему так происходит?

- Однотипность серверов, вплоть до мода, оформления форума, ворованной по 100 раз УЦП.
- Упрямая животность администрации, извечные понты и борьба за власть.
- Сырость режима, забагованность, тупо паблик иными словами.
- Повальное ашотство наших идеальных игроков, для которых при любой власти ценностью будет инфернус а не РП процесс.
- Идиотизм от хозяев проектов, глупые и необоснованные решения.
- Атмосфера всеобщего разочарования, потеря кредита доверия как результат постоянных обманов и невыполненных обещаний.

И что дальше?

По моим прогнозам, Авадос ожидает медленная и уверенная кончина, вызванная неверной политикой (использование клише умершего Крима, наличие худших админов Крима на высоких рангах) да и безалаберностью (проделки Квика тому доказательство)

На Вариус Ролз сегодня возлагаются большие надежды, но, увы, объединение с Люксури может с лёгкостью вбить пару гвоздей в крышку колыбели. Судите сами, в руководстве на-гора проекта Kievskiy, потерявший всякое доверие и имеющий наглость лезть в девелоперы Enriko и прочие не менее знаменательные личности. О уровне РП можно догадываться, ознакомившись с "департаментом шерифов", которые занимаются "патрулём на вертолётах" и "расследованиями".

Парниша, это не статья, это - 1/10 часть нормальной статья. И мне безмерно грустно от того, что ты все никак не внемлешь к словам о том - что это не статьи. wall
Quote (Harris)
Поэтому это моя последняя статья на эту тему. Что в дальнейшем будет происходить с указанными серверами меня мало волнует.

Пичаль, мы много потеряем от этого sorry

Но вообще с РП реально какие-то проблемы, раньше можно было бы зайти в раздел сервера - и там обязательно было бы несколько новых серверов с онлайном около 10 человек и несколько с большим онлайном. А сейчас чего? Валик - закрылся, пульсед - закрылся, куча серверов поназакрывалась, а на всех новых - 0 человек онлайна. Я думаю это по тому, что все мы выросли (я грю о тех, кто начал играть на рп года 4 назад), нам этот самп стал до фени (хотя порой охото поиграть на рп, но, увы негде), а те, кому сейчас по 12-14 лет, нубы еще похлеще чем были мы. хотя это мое имхо

Сообщение отредактировал PrettySweetie - Пятница, 13.04.2012, 19:17
SevDДата: Пятница, 13.04.2012, 19:25 | Сообщение # 32
Награды: 38
Статус:
Гуф умер.

Bye-bye SA-MP 0/
Hello EVE Online ^.^
EakwarpДата: Пятница, 13.04.2012, 19:41 | Сообщение # 33
Мастер джэдай
Награды: 179
Замечания: 60%
Статус:
Quote (PrettySweetie)
Валик - закрылся

У вас данные реальности не соответствуют.

More than 4 years of development, more than 250,000 lines of source code, more than a hundred units and more than 3400 revisions. Valakas Roleplay - choose your role.

Valakas Roleplay on Twitter

Платные консультации, разработка, в ICQ. Дорого.
PrettySweetieДата: Пятница, 13.04.2012, 20:01 | Сообщение # 34
Местный
Награды: 19
Статус:
Eakwarp, ну да, тут я слукавил. прост последний раз когда о нем чо нить слышал, на нем онлайн был под 20 и решил написать так, все равно разницы нету :)

Сообщение отредактировал PrettySweetie - Пятница, 13.04.2012, 20:01
RomulusДата: Пятница, 13.04.2012, 21:09 | Сообщение # 35
Освоившийся
Награды: 1
Статус:
Прочитал все посты. Видимо вы забыли про samp rp. Я там не играл конечно, но судя по онлайну и кол-ву серверов думаю там очень няшно.
Так как ничего нового и интересного на RP серверах нет, вот народ и сливается в те же самые MMORPG. Щас практически каждый 3ий РП сервер в сети это плагиат на самп рп.
Если вы так хотите поднять рп режим. Смысл обсуждать это на форуме. Создайте команду и начните что то делать. Обсуждением на форуме вы режим не поднимете.

HarrisДата: Пятница, 13.04.2012, 21:10 | Сообщение # 36
Советчик
Награды: 78
Замечания: 20%
Статус:
PrettySweetie, я скучал.

А так, как верно подметил Deftoner - РП при смерти. Но я уже не надеюсь на выход из комы, так что смело хороню. Не понял к чему тут сказали про лс-рп, я запад вроде не трогал. Но и лсрп не идеал рп к сожалению.

Sl1mДата: Пятница, 13.04.2012, 21:45 | Сообщение # 37
Советчик
Награды: 22
Статус:
Harris, даже не играл там, уже судит. НУ ДА, МСударь.

Destroyed City. Мертвый город в котором осталось лишь несколько человек. Они не успели эвакуироваться - поэтому их ждет другая судьба. Пополни ряды Живых Волонтеров!
Заинтересовавшихся в реально живом и интересном проекте с живым будущим - просьба писать в ЛС.
Нужны креативные люди и дизайнеры для маппинга постапокалиптического города.
Sl1mДата: Пятница, 13.04.2012, 21:46 | Сообщение # 38
Советчик
Статус:
IInkvizitor, ох ну да, да. РП там на высоте, а личности есть некоторые

Destroyed City. Мертвый город в котором осталось лишь несколько человек. Они не успели эвакуироваться - поэтому их ждет другая судьба. Пополни ряды Живых Волонтеров!
Заинтересовавшихся в реально живом и интересном проекте с живым будущим - просьба писать в ЛС.
LЕOДата: Пятница, 13.04.2012, 22:56 | Сообщение # 39
Постоялец
Награды: 31
Замечания: 100%
Статус:
Quote (IInkvizitor)
Sl1m, сборище школьников и неадекватов, которые про ролеплей ничего не слышали даже.

Лучше ты не найдешь. И, сама игра РП там интересная, постоянно можно кого-то встретить в городе и поиграть РП.

Участник ОССР
Мой канал youtube [MAPPING]
IInkvizitorДата: Пятница, 13.04.2012, 22:57 | Сообщение # 40
Советчик
Награды: 7
Статус:
Смешно ветку читать)))
Давно не заходил я на LS-RP уж, надо посмотреть, что там крутого сделали

Сообщение отредактировал IInkvizitor - Пятница, 13.04.2012, 22:57
MckenzyДата: Пятница, 13.04.2012, 23:26 | Сообщение # 41
Советчик
Награды: 130
Замечания: 80%
Статус:
IInkvizitor, пускай я праведный рыцарь ашот легиона, который пару раз нагнул классик, но ты несешь бред. Да там тролли, но общество еще не умерло, там есть и нормальные люди и РП там на уровне, как не крути.
IInkvizitorДата: Пятница, 13.04.2012, 23:50 | Сообщение # 42
Советчик
Награды: 7
Статус:
Mckenzy, ты про just-rp? Я помню как то зашел, думал реально нормальный сервер. Вышел через 20 минут. Вторая попытка так и не случилась. Анкету в UCP все еще проверяют (месяца полтора точно) fun
_trane_Дата: Суббота, 14.04.2012, 07:12 | Сообщение # 43
Постоялец
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус:
а что значит RP и RPG? Почему аркадный мод называют Role Play game? А "говносимулятор" жалкой жизни Role-Play?

Liberty City
Полезно ТЕБЕ, нубота
Map editor U:MP/VC2SA\LC2SA
ZiGGi blog
astronautДата: Суббота, 14.04.2012, 07:14 | Сообщение # 44
Долгожитель
Награды: 23
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Harris)
Погрустим вместе, да?

отнюдь

Sl1mДата: Суббота, 14.04.2012, 08:44 | Сообщение # 45
Советчик
Статус:
IInkvizitor, если ты там играл год назад то мне тебя жаль, а сейчас - час два.

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » РП умер.
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM