22:37
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[Include] RemoveBuilding (2)
JasonGordon 24.05.2017 23:48
[SA-MP] Hosted Tab (116)
DieSeL 17.05.2017 17:33
Физрук (15)
Lanablogger1 16.05.2017 16:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: AXE 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » Как вы думаете, кто победит на выборах 4 марта?
Как вы думаете, кто победит на выборах 4 марта?
FackYouДата: Пятница, 24.02.2012, 20:15 | Сообщение # 76
Уверенный в себе
Награды: 2
Замечания: 100%
Статус:
Можно договорится, и поставить на Миронова- 10.000.000 рублей.И будет айс xd :D
AlcoholikДата: Пятница, 24.02.2012, 20:26 | Сообщение # 77
Награды: 111
Статус:
и просрать :D

if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов

Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
_Che_Дата: Суббота, 25.02.2012, 16:59 | Сообщение # 78
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус:
Quote (EmiGrant)
Зюганов - его поддерживает в основном старшее поколение, не смыслящее в политике. Остальные же помнят, как он отказался взять власть России, когда Россия была в глубочайшем упадке, и в казне не было денег. Это многое значит.

Да ну бросьте. Все мы знаем, кто развалил союз, и все мы знаем, кто позже стал его приемником.

_Z_Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:17 | Сообщение # 79
Награды: 155
Статус:
Quote (Brian)
Петросяна в политики!!! Победит дружба

тогда уж лучше кота леопольда)

NotFoundДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:56 | Сообщение # 80
Илитка SRC
Награды: 197
Статус:
Quote (_Z_)
тогда уж лучше кота

Ты правда это хочешь? :O

Dima-kunДата: Четверг, 01.03.2012, 13:53 | Сообщение # 81
Награды: 72
Статус:
Котяра, да коть.. Тебя выдвенем в президенты :-* :DD

Добавлено (01.03.2012, 13:53)
---------------------------------------------
Кстати вот еще. Хоть уже не ново. но:

Он всех граждан назвал бандерлогами. И обвинил оппозицию в том, что они получают деньги от Американского госдепа. Но это не правда. Как раз таки ЕР, а в частности Молодая гвардия получает напрямую деньги и путевки из америки.
Так что, бандерлоги, голосуйте за путина.

Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints
AndrewsДата: Четверг, 01.03.2012, 14:48 | Сообщение # 82
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус:
Посаны, сегодня будут дебаты "путЕн VS Жириновский", чую всем телом что будут нагибать, и нагибать жёстко. Видео скину потом.

Заказы по SAMP`у не принимаю.
SabotageДата: Четверг, 01.03.2012, 15:33 | Сообщение # 83
Долгожитель
Награды: 19
Статус:
Andrews, во скоко? я почти каждый день попадаю на дебаты, слышу с соседней комнаты как бабуля смотрит, и сам включаю, а там жирик полную херню несет, провал. Дак во сколько?
enokeshaДата: Четверг, 01.03.2012, 16:17 | Сообщение # 84
Новенький
Награды: 1
Статус:
Дебаты 2012: Путин – Жириновский, 01.03.2012

21:50, Россия 1.

Marat15Дата: Четверг, 01.03.2012, 19:21 | Сообщение # 85
Новенький
Награды: 0
Статус:

Добавлено (01.03.2012, 19:11)

Quote (Sabotage)
Andrews, во скоко? я почти каждый день попадаю на дебаты, слышу с соседней комнаты как бабуля смотрит, и сам включаю, а там жирик полную херню несет, провал. Дак во сколько?

Согласен с тобою,Жириновский-неадекватная личность.России такой президент не нужен.

Добавлено (01.03.2012, 19:21)

AirKiteДата: Четверг, 01.03.2012, 19:58 | Сообщение # 86
Долгожитель
Награды: 21
Статус:
Quote (Котяра)
Вопрос глупый.Все итак знают кто победит. Даже на выборы не пойду,ибо нах** время только терять.

Не по граждански... мы привыкли к "каждый сам за себя".

(Извините, щас пока нет времени читать всю тему). Сам лично голосовать буду за Прохорова. Если победит Путин, то начнётся гражданская война, ждите отключения электричества и воды. Я не шучу, запасайтесь питьевой водой уже 4 марта ;)

В случае если если выберут Путина, выйду со всеми гражданами 5 марта на улицу. Россияне, пора меняться и стоять за друг друга, за свои права! Посмотрите на великую нацию Китай. Где каждый граждан готов помочь незнакомцу. А у нас что? Свиньи, быдло, черти, суки! Пора уже изменить тот остаток негативного населения Россиян.

Студент из США о России.

«Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда».

[1337GAMES] Easy RP
(SAMP SERVER, DEVELOPMENT, NOT SAMP-RP, SMART LIFE)

Jabber: airkite@qip.ru
[Addon] QuickBinder
[FS] Online Players Record
JosefДата: Четверг, 01.03.2012, 20:05 | Сообщение # 87
Oh u touch my talala
Награды: 6
Статус:
Marat15,

astronautДата: Четверг, 01.03.2012, 20:27 | Сообщение # 88
Долгожитель
Награды: 23
Статус:
Плохо то, что Путин, видимо, на дебаты идти боится и вместо себя кого-то туда пихает crazy
_Z_Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:37 | Сообщение # 89
Награды: 155
Статус:
PycXF1, он завтра ни дебатах будет выступать)

Dima-kunДата: Четверг, 01.03.2012, 23:05 | Сообщение # 90
Награды: 72
Статус:
Ха! Путин конченный трус! Не пришел.!! Послал губастого распиздяя, который промыкал все дебаты! Ебаный стыд. Уже были митинги против него. Вышло 100 тыс. человек! Я убежден, если он придет к власти, то он долго не продержится! Эта обезъяна лысая в очередной раз обещает золотые горы, но он этого не сделает! Миллиардеры как багатели, так и будут богатеть, а бедные - бедствовать! Проснись народ! Или всем нравятся что вами управляют и называют бандерлогами? Далой Путина!

Добавлено (01.03.2012, 23:05)
AirKite, facepalm, прохоров не поднимет страну.

Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » Как вы думаете, кто победит на выборах 4 марта?
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM