18:30
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[Include] RemoveBuilding (2)
JasonGordon 24.05.2017 23:48
[SA-MP] Hosted Tab (116)
DieSeL 17.05.2017 17:33
Физрук (15)
Lanablogger1 16.05.2017 16:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: AXE 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » Как вы думаете, кто победит на выборах 4 марта?
Как вы думаете, кто победит на выборах 4 марта?
RоAChДата: Суббота, 18.02.2012, 10:38 | Сообщение # 16
Местный
Награды: 14
Замечания: 20%
Статус:
дружба победит

Не бывает невыносимых людей,бывают узкие двери.
ЛС не принимаю! Все ЛС сюда http://www.samp-rus.com/index/8-10438
ПартийныйДата: Суббота, 18.02.2012, 11:07 | Сообщение # 17
Местный
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус:
Голосуй не голосуй - всё равно получишь уй....
Не проживаю в России, но голосовал бы за Зюганова. Только он достоин быть на месте Президента.
Остальные не кандидаты. Прохоров - миллионер на посту Президента - без комментариев.
Жириновский - слишком вспыльчив и дерзок. Иногда такое порет...
Миронов - даже не знаю что сказать..
Победит конечно же Путин. Но я думаю, что это так не уляжется - бунты будут.

xWulFxДата: Суббота, 18.02.2012, 11:17 | Сообщение # 18
Освоившийся
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус:
Да Путин полюбому, там комиссия еб****утая. Слышал типо было: Мы положим вам на телефон 100 руб. А вы проголосуете за Единую Россию.
А по теме:
Я за Жириновского.

Dima-kunДата: Суббота, 18.02.2012, 11:43 | Сообщение # 19
Награды: 72
Статус:
Я за Зюганова. Хюганов - нашкандидат. Путин - зло.
Прогноз ФОМ: Путин - 58,7%, Зюганов - 15,0%, Жириновский - 12,2%, Прохоров - 7,2%, Миронов - 5,1%

Явка избирателей составит 59,3%.

При такой явке за Путина проголосует 37,7 млн. человек.

На выборах 4 декабря за Единую Россию проголосовало 32.4 млн. человек.

Явка избирателей была 60,2%.

Элементарный расчёт показывает,что при явке 70-75% Путин не набирает 50% голосов и тогда второй тур.

Вот почему,главный лозунг сегодня

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!
ВАШ ГОЛОС. РЕШАЮЩИЙ ДЛЯ БУДУЩЕГО СТРАНЫ!
НЕ СИДИТЕ ДОМА 4 МАРТА, В ЭТОТ ДЕНЬ РЕШАЕТСЯ ВАША СУДЬБА,ВАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!

РАССКАЖИТЕ ЭТО ДРУЗЬЯМ

Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints
zyrexДата: Суббота, 18.02.2012, 11:44 | Сообщение # 20
Новенький
Награды: 1
Замечания: 60%
Статус:
Только Жирик...Зюганов слишком стар и живёт в прошлом веке,а остальные кандидаты-друзья Путина,созданные для отвода части голосов в его сторону...Так что Жирик или Зюга..Про Зюгу я изложил уже,так что остаётся только Вольфыч....

Народ действительно ёбнутый слегка-орут на Жирика что он там какой-то Гитлер и т.д..А что,он не прав что чурки охуели?Не прав что убийц и подонков нужно на казнь отправлять?Не прав, что коррупционеров надо за решётку садить надолго?Не прав, что у нас в стране на русских похуй а рабочие места заняты эмигрантами....Вся физическая работа на хачиках,а обычному русскому мужику от 30 лет некуда пойти,потому что с Совка он не имеет образования,а на стройках и кампаниях хачи работают...

И это миф что в партии один лишь Жирик тащит..Есть несколько человек на высших рангах партии которые говорят очень даже здраво и правильно,тот же Иванов к примеру..А блять кого вы видели в СР кроме Гудкова и Миронова?В КПРФ кроме Зюганова?Это бред тупой....Вам надо что ли чтобы в партии в думе как у Педросов одни тупые суки типа Кожевниковой,Волочковой и дебилы типа Валуева сидели в представительстве и решали серьёзные вопросы на которые у них мозгов природа не дала?Страная логика..

Главный лозунг Путина,последняя соломинка-стабильность....И тут он приписывает себе чужое...Этот опсос отлично знает что экономическая стабильность пришла с повышением цен на нефть,всё что он сделал-сказал "ребят,мол,воруйте поменьше,я глаза закрою,главное чтобы стабильность была а то народ поднимется пизды даст"..Кто будет оспаривать-почитайте интервью Березовского,в начале 2000-х лично ему Путин так и намекнул...

Моё личное мнение Путина надо депортировать из страны куда-нибудь в Сахару,где о нём забудут навсегда..Он главный представитель того "демократического" режима и тотального воровства которое сейчас происходит..От него отказались уже половина нашистов,он и их заебать успел..К слову,нашисты расформированы практически,недавно группа хакеров "Anonymous" взломала хуеву тучу ящиков основных деятелей нашистов и некоторых чиновников,после чего движении стало само расформировываться,поскольку их спалили во всём-ёбаная туча бабла которая наполовину пошла на то чтобы собрать это стадо по клику Путина и половина опять же по карманам....

И вы хотите жить в стране Путина?Лично мне за страну стыдно,что эта тварь вытворяет с нами..Идти надо обязательно-иначе ваш голос обязательно уебут,и угадайте кому он будет передан...Надо идти,идти,и голосовать...

kepДата: Суббота, 18.02.2012, 11:45 | Сообщение # 21
Уверенный в себе
Награды: 0
Статус:
Все кандидаты не очем. Путин по мне это лучшее.

http://bongachatik.ru
СоветскийДата: Суббота, 18.02.2012, 11:54 | Сообщение # 22
Постоялец
Награды: 11
Статус:
Quote (kep)
Путин по мне это лучшее.

Задать вопрос.

Сообщение отредактировал Советский - Суббота, 18.02.2012, 11:54
zyrexДата: Суббота, 18.02.2012, 11:56 | Сообщение # 23
Новенький
Награды: 1
Статус:
Quote (kep)
Все кандидаты не очем. Путин по мне это лучшее.

По мне,ты просто школьник которому по телеку мозги проебали что всё у нас в стране заебись,хотя ты нихера ещё не видел в жизни,что вокруг происходит..Вот такие как ты,онсновываясь на "Путин-это норм,не из кого выбирать",потом и будут ныть и орать лет через 5-10 что вам с детьми жрать дома нечего и булка хлеба стоит 400 рублей....С их политикой,упадут цены на нефть на долгий срок-пизда рулю,будете крошки собирать

Dima-kunДата: Суббота, 18.02.2012, 12:04 | Сообщение # 24
Награды: 72
Статус:
А вообще этот вопрос задан не на том форуме. ПОтому чт оздесь в основном школьники, не имеющие права голоса.

Добавлено (18.02.2012, 12:04)
---------------------------------------------
zyrex, у жириновского детское мировоззрение.

Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints
Sl1mДата: Суббота, 18.02.2012, 12:18 | Сообщение # 25
Советчик
Награды: 22
Статус:
Сколько не гадай, не голосуй, путин будет)

Destroyed City. Мертвый город в котором осталось лишь несколько человек. Они не успели эвакуироваться - поэтому их ждет другая судьба. Пополни ряды Живых Волонтеров!
Заинтересовавшихся в реально живом и интересном проекте с живым будущим - просьба писать в ЛС.
Нужны креативные люди и дизайнеры для маппинга постапокалиптического города.
PeRaNДата: Суббота, 18.02.2012, 12:44 | Сообщение # 26
Новенький
Награды: 11
Замечания: 40%
Статус:
[move]Путин конечно же))[/move]

http://www.samp-rus.com/forum/36-21903-1
JosefДата: Суббота, 18.02.2012, 13:02 | Сообщение # 27
Oh u touch my talala
Награды: 6
Статус:
все говно, победит путин
Зюганов играет на ностальгии к СССР, хотя сам понимает что строительство коммунизма просрали и заново не построят
Жирик марионетка,клоун которого терпят уже 20 лет, только и делает что смешит всех реально ничего не делая
Прохоров карманная марионетка Кремля, "бизнесмен с чистыми намерениями который подымет Россию-матушку", аналог Тигипко в Украине. при наборе достаточного количества голосов примкнет к партии власти
Миронов аналогично прохорову, существует только для отвода голосов у остальных партий. создавая иллюзию честных выборов
Путин, тут и так все понятно

_trane_Дата: Суббота, 18.02.2012, 13:03 | Сообщение # 28
Постоялец
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус:
победит ВВП, я отвичаю. Но хотелось бы чтобы победил Владимир Вольфович. не нравится его програа, мало того, я как член партии ЛДПР обязан его поддержать. А насчёт его возвраста... Ну что тут поделать, ЛДПР без Жириновского - не ЛДПР

Liberty City
Полезно ТЕБЕ, нубота
Map editor U:MP/VC2SA\LC2SA
ZiGGi blog
AndrewsДата: Вторник, 21.02.2012, 23:14 | Сообщение # 29
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус:
Я за Прохорова. Сколько смотрел передач, нормальный вроде мужик, не перебивает никогда, когда он говорит все тоже затыкаются и слушают. А Жириновский уже начал поднадоедать, позавчера по первому каналу шла какая-то передача, он там распсиховался как чёрт.

Заказы по SAMP`у не принимаю.
ПартийныйДата: Среда, 22.02.2012, 17:20 | Сообщение # 30
Местный
Награды: 17
Статус:
Quote (Andrews)
Я за Прохорова. Сколько смотрел передач, нормальный вроде мужик, не перебивает никогда, когда он говорит все тоже затыкаются и слушают. А Жириновский уже начал поднадоедать, позавчера по первому каналу шла какая-то передача, он там распсиховался как чёрт.

Жириновский не умеет держать себя в руках и нападает на всех - спровоцировать конфликт очень очень просто.
Прохоров не ставленник ли американцев? Да и Президент - миллионер.... какие мысли закрадываются?

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » Как вы думаете, кто победит на выборах 4 марта?
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM