06:04
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[SA-MP] Hosted Tab (116)
DieSeL 17.05.2017 17:33
Физрук (15)
Lanablogger1 16.05.2017 16:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: AXE 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » SA-MP. 6 лет спустя выхода 0.1б. Есть ли будущее у серверов?
SA-MP. 6 лет спустя выхода 0.1б. Есть ли будущее у серверов?
Michael_StarДата: Среда, 18.01.2012, 21:24 | Сообщение # 46
Освоившийся
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Ну, что можно сказать.
Game World - не сбрасывайте его со счетов, сервер хорош, и много кто на нем играет. Постоянно обновы.
My Game - за последние 2-3 месяца он добился многого, да и онлайн поднялся.
Galaxy - ну это вообще, без него никак.
SampRP - ну по моему он первый уйдет в историю. Т.к. он один их первых, но слабо развивается, да и обнов маловато..
Sense Game - ну 150 чел за пол месяца уже много. Да и мод хорош, думаю что к лету 500 чел точно будет.
Ну что еще можно сказать, вроде бы все.

RoACh: Удалено, в след. раз будет бан, уважай других участников
Michael_StarДата: Среда, 18.01.2012, 21:34 | Сообщение # 47
Освоившийся
Статус:
Quote (Desert)
А заменой станет даже mf2 gta4, и в скором времени gta 5, да и вообще много интересных рпгешек

Да в gta 4 в 500 раз меньше народа играет!
Ну может мафия станет конкурентом, но все же им все 2 года, нам 6!
А gta 5 это все росказни)

MrFragДата: Среда, 18.01.2012, 21:43 | Сообщение # 48
Уверенный в себе
Замечания: 40%
Статус:
Quote (Michael_Star)
Game World - не сбрасывайте его со счетов, сервер хорош, и много кто на нем играет. Постоянно обновы.

Онлайн его падает на глазах, на сервере творится вообще непонятно что, я там играл года 3, с начала 2009, знаю что и как. После появления доната вообще непонятно что вторится. Обновы не так и часто, в 2010 их было 2-3, маленькие обновы.

Michael_StarДата: Среда, 18.01.2012, 22:04 | Сообщение # 49
Освоившийся
Статус:
Quote (MrFrag)
Онлайн его падает на глазах, на сервере творится вообще непонятно что, я там играл года 3, с начала 2009, знаю что и как. После появления доната вообще непонятно что творится. Обновы не так и часто, в 2010 их было 2-3, маленькие обновы.

Ну про онлайн загнал..
А про непорядок так это да..после того как ушло много админов стало действительно плохо, но обновы в 2011 - 2012 достаточно!
Может в 2010 их было маловато, но каждому свое!

MrFragДата: Среда, 18.01.2012, 22:18 | Сообщение # 50
Уверенный в себе
Статус:
Quote (Michael_Star)
Ну про онлайн загнал..

Я прекрасно помню, как приходилось пробиваться на сервер с 14 до 18 часов, по пол часа ждали, и это не зависимо от дня недели и времени года, ну летом ещё было чуть посвободнее, и то не очень. А сейчас если 500 человек в обед наберётся то будет не плохо. И раньше были хорошие игроки, все дружелюбные, спокойные, лидеры отличные, со всеми можно было общаться, РП было более менее, сейчас одни понторезы и быдланы, к кому не подойди так сразу "сасать сцука я тут царь", по дорогам ездить не возможно, донатеры на дюнах и монстрах давят всех под ряд, бичи на мопедах с MP5 и ноуклипом летают, когда в АШ работал, бывало раз по 6 за день прилетали, карлсоны, иногда и не по одному, админы онлайн, всем коллективом им репорт разрывали, им похер. 90% сервера вообще крутится у АШ и у отеля в ЛС, остальные все непонятно где. Раньше даже там ники у игроков были нормальные, сейчас как каламбур список игроков смотришь, даже не кикают, раньше за нонРП ники пол сервера в кик уходило за 5 минут, и все быстренько меняли, нынче всем похер.
Сервер уже как минимум должен быть с префиксом не RP, а как минимум RPG, а в идеале RPG-DM.

AlessandrosДата: Среда, 18.01.2012, 22:20 | Сообщение # 51
Постоялец
Награды: 27
Статус:
Я считаю, что будущее у сампа есть. Лет еще десять-пятнадцать. Тем более, при желании и наличии времени даже усилиями этого форума можно создать команду,для разработки новых полигонов,моделей и улучшения физики ( как тут выше отписывались).
Для меня предпочтительны сервера с модом СityLife, они как бэ многосторонние, и очень редко надоедают. Правда, как правило они через один "косые",сырые и недоработанные. :(
Есть исключения, не знаю есть ли еще подобные ситилайф-серверы как тот,что у меня в подписи (ни рекламо).
RP имхо, сильно на любителя, равно как и тупо один ДМ/ТДМ.
Ну и главное это общение, и человеческий фактор. И долголетие сампу гарантированно, хотя бы до тех пор пока гта са не надоест человечеству.
А если учесть, что GTA это своего рода классика.. То можно рассчитывать на какой-никакой успех. :)

I <3 Инкогнито
Иногда правда-это все что у нас есть.
[off]тут я вспомнел что я хоть и хландакровен и лихко вывисти из сибяя я принял тежелый выбор што мой атец киллир и па мне тичет кровь лысого киллира с номерным автамабильным знаком на лобке и я скочал с трейкера игру Hitmon blud maney и the balad of gey Tonne
© trollmarcus
[/off]
Kw33ckДата: Среда, 18.01.2012, 22:32 | Сообщение # 52
Местный
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус:
Quote (Alessandros(Fatum))
Лет еще десять-пятнадцать.

:D

Добавлено (18.01.2012, 22:32)
---------------------------------------------
Это болт данной темы.

>>> Внимание: GTA 5 Online на пиратке! <<<

>>> Внимание: Mafia 2 Multiplayer ВКонтакте! <<<

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
3 место - Тут можешь оказаться ты!
MrFragДата: Среда, 18.01.2012, 22:35 | Сообщение # 53
Уверенный в себе
Статус:
Quote (Alessandros(Fatum))
Тем более, при желании и наличии времени даже усилиями этого форума можно создать команду,для разработки новых полигонов,моделей и улучшения физики ( как тут выше отписывались).

+, можно вообще сделать что-то вроде GTA San Andreas II, сингл разумеется трогать не надо (сюжет) ибо все уже прошли тыщу раз и смысла нету. А вот целиком переделать графику, модели, анимацию и т.п. можно, на SRC есть толковые люди, главное это нужны специалисты по 3D максу и люди которые умеют работать с анимацией. Я лично имею огромный стаж в текстуринге и маппинге, другое не учу ибо лучше что то одно чем много по чуть чуть. Идея переделать СА у меня давно, но никак руки не доходят до сбора толковых людей. И всем только деньги деньги, ради самой игры, второго её поколения, можно и бесплатно поработать, причём это будет большой плюс владельцам серверов, т.к. популярность игры в любом случае возрастёт и онлайн на серверах поднимется, особенно на дрифт и т.п. если переделать физику.

AlessandrosДата: Среда, 18.01.2012, 22:41 | Сообщение # 54
Постоялец
Награды: 27
Статус:
MrFrag,
Да, такое можно.
Я например по сайтам ( не, не юкоз и бесплатные конструкторы) спец.
А насчет сбора толковых людей... можем в вакансиях совместный текст вывесить, дать толчок... или еще както
как лучше короче :) :)

I <3 Инкогнито
Иногда правда-это все что у нас есть.
[off]тут я вспомнел что я хоть и хландакровен и лихко вывисти из сибяя я принял тежелый выбор што мой атец киллир и па мне тичет кровь лысого киллира с номерным автамабильным знаком на лобке и я скочал с трейкера игру Hitmon blud maney и the balad of gey Tonne
© trollmarcus
[/off]
IceОрехДата: Среда, 18.01.2012, 22:44 | Сообщение # 55
Постоялец
Награды: 20
Статус:
на сегодняшний день - играть негде. РП серверов вообще просто нету открытых, где-то временно закрыты, где-то вообще не открылись, но и есть которые разрабатываются.

MrFragДата: Среда, 18.01.2012, 22:54 | Сообщение # 56
Уверенный в себе
Статус:
Alessandros(Fatum), главное что бы люди поняли, что САМП это не только игра, но и бизнес, деньги, у одного GW денежный оборот в месяц около 115 тыс. рублей. Игра стареет, популярность падает, надо уже не ждать чуда, а начать дуть на тлеющее бревно, ато мы так все дождёмся, что один за другим начнут умирать хорошие проекты и придём к разбитому корыту.
У меня есть, сайт, домен Dimensional.Ru (не реклама ибо сайт заморожен давно на чёрный день), но движок юкоз, я к нему просто привык и считаю очень удобным, да и юкоз уже почти платный, там платен каждый шаг.
Надо сначала решить где будет основная "движуха", т.е. определиться с сайтом, потом составить список того что вообще будем делать.
Главное это атмосферу игры сохранить.

DrevenДата: Четверг, 19.01.2012, 03:16 | Сообщение # 57
Гуру
Награды: 205
Статус:
Мне кажеться самп продержиться долгое время. Ну а хотите РП, учите английский и welcome.
Наши русские игроки неисправимы wall да и мало руководителей которые смогли бы открыть достойный РП сервер

www.samp-rpg.com
[малыш]Дата: Четверг, 19.01.2012, 06:08 | Сообщение # 58
Новенький
Статус:
на настоящем рп очень тяжело поднять онлайн на самом деле...

Настоящие друзья не соревнуются между собой и не завидуют, а помогают искренне радуются друг за друга.
owl1nДата: Четверг, 19.01.2012, 17:53 | Сообщение # 59
Новенький
Награды: 3
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Nixonchik)
Когда то мы и тетрис считали вершиной компьютерных игр...а теперь он никому ненужен.

Он нужен всем, т.е. программистам. Ведь для того, чтобы понять работу логики и т.д., надо написать арканоид или тотже тетрис :)

Добавлено (19.01.2012, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (MrFrag)
GTA 5 - если и изобретут мультиплеер, то не скоро, и я более чем уверен что всё будет как и с GTA 4.

Сразу, как выйдет ГТА5, будет мультиплеер. Разрабы обещали, что там будет многопользовательский режим.

Помогаю в скриптинге Pawn.
Консультирую по различным вопросам хостинга/создания серверов/технических проблем. ICQ 214937.

Ведущий разработчик проекта Sanarod, Minecraft scroll's; со-разработчик FunLVDM
MrFragДата: Четверг, 19.01.2012, 18:32 | Сообщение # 60
Уверенный в себе
Статус:
Quote (owl1n)
Сразу, как выйдет ГТА5, будет мультиплеер. Разрабы обещали, что там будет многопользовательский режим.

Рукалицо... В GTA 4 тоже изначально есть встроенный мультиплеер, ты поиграй в него сначала, потом уже неси этот бред.

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » SA-MP. 6 лет спустя выхода 0.1б. Есть ли будущее у серверов?
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM