04:01
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

Зацените (13)
Max 24.02.2017 22:08
Подвиcание SA-MP (2)
Max 20.02.2017 21:57
MYSQL Донат (2)
JasonGordon 08.02.2017 10:39

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 11
Модератор форума: _Z_, Dima-kun, Surenos_13 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Игры » Топ 15 Глюков в игре
Топ 15 Глюков в игре
AwmДата: Суббота, 25.02.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Награды: 55
Замечания: 0%
Статус:
Восставший из ада

А начнём мы, пожалуй, с забавного глюка, найденного в игре Hitman Blood Money - о приключениях лысого киллера. Не каждый день увидишь, как совсем недавно убитый противник не хочет уходить в мир иной, а пытается догнать своего убийцу.

Гигантская проблема

Бета-версия шутера Battlefield 3 и баги данного проекта созданы силами студии DICE. Один из таких багов просто завораживает: солдат размером с 9-этажный дом способен не только убивать, но и наносить психологические травмы врагам.

Спасительный код

Боевик в стиле киберпанк Deus Ex: Human Revolution Safe показал просто отличные результаты продаж по всему миру, но ошибки в коде от этого никуда не делись. Герой нашего ролика оказался добрым малым и отпустил на свободу неприкаянного.

Брат 2

В игре Assassin's Creed стараниями Ubisoft один из игроков снова обрёл брата-близнеца и вдоволь с ним порезвился, ведь такие чудесные воссоединения каждый день не случаются.

Голый и смешной

Fallout 3 является одной из лучших RPG современной игровой индустрии: огромные открытые территории, разнообразный арсенал, множество квестов и, конечно же, ужасающее количество багов. В ролике можно увидеть парня, который, несмотря на отсутствие кожного покрова, вполне себе доволен жизнью.

Рыцарь без страха и упрёка

RPG Skyrim пришлась по вкусу многим игрокам в мире, чему свидетельствовала статистика сервиса Steam, где данный шедевр довольно долго оставался в топе. Наш герой встретил в игре зомби, да не простого, а без головы, мало того наркомана. Иначе как по другому объяснить его поведение?

Атака клонов

Мы снова возвращаемся к Assassin's Creed, где ничего не подозревающий игрок, натворив делов, по привычке решил спрятаться в стоге сена до того момента, как обеспокоенные солдаты закончат свой рейд. Но вот подстава, вместо обычного патруля парню пришлось пережить целую атаку клонов.

Тело Айзека

Космический хоррор Dead Space 2 держит своих игроков на пределе страха, ведь даже элементарные процедуры могут повергнуть вас в шок, а еще не дай бог приснятся. C другой стороны, главное, что Айзеку такие казусы никак не мешают проходить уровень за уровнем.

Переутомление

Ни для кого не секрет, что даже в виртуальном футболе, вроде FIFA 2012, господин Messi проделывает большую работу на поле для достижения победы. Но даже виртуальный Messi когда-то устает, и это приводит к боли в ногах.

Солдаты третьего Рейха

Признаюсь, я был наслышан о силе простых немецких солдат, но то, что они показывали, сражаясь на полях Call of Duty 3, не поддаётся никакому объяснению. То ли директор в Treyarch на тот момент был немец, то ли разработчики совсем разленились.

Неразделённая любовь

F.E.A.R 2: Project Origin дарит своим игрокам любовь, к сожалению, некрасивой девочки Альмы, от который в игре, как в песне, не спрятаться, не скрыться.

На зависть человеку-пауку

Никогда не видели танцующих или беснующихся пауков? Тогда вам стоит обзавестись копией игры Skyrim, ибо такое зрелище вам вряд ли где-то доведется увидеть. Любимый стиль родни человека-паука неожиданно оказался нижний break dance.

Призрачный гонщик

Настоящий виртуальный город был воздвигнут разработчиками GTA San Andreas, в не меньших масштабах в игре присутствуют глюки. Например, одному из игроков удалось встретить в лесу автомобиль призрак.

Отпусти меня трава

Наверное, кто-то мог подумать, что в будущем не будет неизлечимых болезней, не будет пробок и наркозависимых. Данный факт опровергает SWTOR, в которой нам доведется пообщаться с женщиной, у которой на лицо явный передоз.

Спой, птичка

Mass Effect 2 поражает своим сюжетом настолько же сильно, как и глюками. Ниже вы можете увидеть, что бывает с виртуальными противниками, оцепеневшими от страха.

К сожалению, охватить все ошибки разработчиков никогда не получится. Но жизнь продолжается и думаю мы еще найдем много смешных глюков. Спасибо за внимание.

"Life is hard... life is harder if you're stupid." - John Wayne

Сообщение отредактировал Awm - Понедельник, 27.02.2012, 02:02
Kr[A]zДата: Суббота, 25.02.2012, 18:19 | Сообщение # 2
Советчик
Награды: 18
Замечания: 80%
Статус:
И как я узнать должен что это за игра?
AndrewsДата: Суббота, 25.02.2012, 18:20 | Сообщение # 3
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Awm)
Например, одному из игроков удалось встретить в лесу автомобиль призрак.

Это не баг, модель этой машины в игре отдельная, уже с повреждениями.

Заказы по SAMP`у не принимаю.
Kr[A]zДата: Суббота, 25.02.2012, 18:27 | Сообщение # 4
Советчик
Награды: 18
Статус:
Andrews, а я думал что это когда догоняешь машину, а там нет водителя
InterpolДата: Суббота, 25.02.2012, 18:48 | Сообщение # 5
Мастер джэдай
Награды: 77
Статус:
А у меня глюк в гта4, кейт убили в конце, поиграл потом уже просто так катался, бац и она мне звонит на свиданье зовет

trollmarcusДата: Суббота, 25.02.2012, 19:25 | Сообщение # 6
Советчик
Награды: 88
Статус:
Quote (Andrews)

на самом деле было задумано, что машины такие будут стоять сами по себе на холмиках, а они просто съезжают.

FAQ RP Никнеймы | FAQ Роли
Предводитель ОССР

Fortuna - non penis, in manus non recipe.
AndrewsДата: Суббота, 25.02.2012, 19:37 | Сообщение # 7
Награды: 7
Статус:
Interpol, да gta4 вообще провал, игра не атмосферная (SA очень атмосферная игра, особенно в плане гетто), патчей куча, багов всёравно очень много, игра на один раз, прошёл без особого интереса и забыл. Сюжет тоже галимый, аля "убей того убей этого".

Добавлено (25.02.2012, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (trollmarcus)

на самом деле было задумано, что машины такие будут стоять сами по себе на холмиках, а они просто съезжают.

Откуда такая информация?

Заказы по SAMP`у не принимаю.
trollmarcusДата: Суббота, 25.02.2012, 20:56 | Сообщение # 8
Советчик
Награды: 88
Статус:
Quote (Andrews)
Откуда такая информация?

Это паранойя, бро. Ты никогда не замечал, что машины спаунятся и начинают ехать с холмика?

FAQ RP Никнеймы | FAQ Роли
Предводитель ОССР

Fortuna - non penis, in manus non recipe.
AwmДата: Воскресенье, 26.02.2012, 03:47 | Сообщение # 9
Статус:
Quote (Kr|A|z)
И как я узнать должен что это за игра?

в начале названия видео написано название игры
Quote (Andrews)

гоняет в лесу без водителя ? заметь там даже двигатель по началу врублен.

UberzoneДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:10 | Сообщение # 10
Новенький
Награды: 0
Статус:
Быдло, хоть бы ссылку на источник дал - http://place2play.ru/material?id=8449
AwmДата: Понедельник, 27.02.2012, 02:03 | Сообщение # 11
Статус:
Uberzone, увы не быдло, материал брал с совершенно другого источника, но если тебе это так важно то источник указал.

UberzoneДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:14 | Сообщение # 12
Новенький
Статус:
Это необходимо не только мне, это чужой труд, который наглым образом присваивается. Потратьте время, сделайте что-то сами и вы всё поймете. Давать ссылку на источник это нормальная практика, а там откуда вы его взяли, ссылка на источник стоит. Я понимаю что это не кому не нужный форум, но тем не менее.
AwmДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:53 | Сообщение # 13
Статус:
Quote (Uberzone)
Это необходимо не только мне, это чужой труд, который наглым образом присваивается. Потратьте время, сделайте что-то сами и вы всё поймете. Давать ссылку на источник это нормальная практика, а там откуда вы его взяли, ссылка на источник стоит. Я понимаю что это не кому не нужный форум, но тем не менее.

Ты откуда вылез такой правильный ? я понимаю что материал принадлежит кому-то, но себе я его не присваивал, я просто посчитал что будет забавно юзерам данного форума посмотреть подобную тему вот и скопировал его сюда, да и вообще тебе ли не все равно, открыл, посмотрел, закрыл и забыл.

Сообщение отредактировал Awm - Понедельник, 27.02.2012, 16:00
UberzoneДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:14 | Сообщение # 14
Новенький
Статус:
Вылез откуда надо. Говорить с тобой не о чем, если ты не понимаешь элементарных вещей, мне тебя только жаль.
SurenosДата: Вторник, 28.02.2012, 15:10 | Сообщение # 15
Награды: 16
Статус:
хахаха про бф понравилось
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Игры » Топ 15 Глюков в игре
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM