03:12
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

Подвиcание SA-MP (2)
Max 20.02.2017 21:57

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: _Z_, Dima-kun, Surenos_13 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 3 (Новый диск) (RUS) [RePack]
Call of Duty: Modern Warfare 3 (Новый диск) (RUS) [RePack]
StapДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:17 | Сообщение # 31
Уважаемый человек
Награды: 13
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Mckenzy)
В африке, там где негров крутить вертеть по тихому нужно, а потом убегать от них.

Да,вот в этой миссии.

...карандаши разного цвета на вкус одинаковы....

Мои работы:
[MAP]ПТО v.1.0[Законченa][Ссылка(Клик)]
[MAP+FS]ПТО v.2.0(Заключительная)[55%]
MarlexofferДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:43 | Сообщение # 32
Новенький
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Хорошая игра cod mw, прошел все три части, нравится :D
PustikДата: Четверг, 08.12.2011, 00:55 | Сообщение # 33
Награды: 129
Замечания: 60%
Статус:
Играл в BF3 на максималке и играл в COD:MW3 после чего решил купить COD и сейчас играю в Мультиплеере.
Почему-то больше понравился КОД ,но БФ3 тоже хорош, графика - чуть лучше в БФ, поставьте COD на макс и там тоже заебца)
Кто играет в COD пишите...

^ScAreДата: Четверг, 08.12.2011, 03:15 | Сообщение # 34
Местный
Награды: 14
Статус:
Приобрёл не так давно лицензию. Компанию толком не прошёл, сразу побежал в MP, игра нравиться полностью. Не могу сранить MW3 и BF3, поскольку не играл в последнюю, но может быть потом как-нибудь. Call Of Duty - классика жанра, сюжет. Это её главные плюсы, а говорить, что в MW3 "убогая" графика, это ж как "зажраться" уже нужно...

ДальнеВосточный † Криминал (Присоединяйся!)
InterpolДата: Четверг, 08.12.2011, 08:29 | Сообщение # 35
Мастер джэдай
Награды: 77
Замечания: 20%
Статус:
решил отписаться теперь после того как прошел компанию в доль и поперек на полной графике практически за 2 дня, МВ3 - это второй мв2, он же баян, согласен, побегать весело, нравятся лодочки и подводные хрени. Но код надежд, о которых они так орали не оправдал. И не надо говорить, что я скачал репак. У меня лицензия. Все коды последние похожи как две капли воды только с разными именами и миссии местами переставлены, а это уже ничего хорошего, потому что смысла покупать новую игру из-за старого запашка совсем нет. Игра хорошая, но не настолько эпичная и разработчики не сделали того, о чем орали и того, о чем мечтало игровое сообщество. Кто играл во всю серию код поймет меня,

Sl1mДата: Четверг, 08.12.2011, 13:41 | Сообщение # 36
Советчик
Награды: 22
Статус:
Quote (Mckenzy)
2)В одной миссии,когда Прайс,Соуп и Юрий незаметно пробирались(не помню куда),они плыли под людьми,и в общем сам минус заключается в том,что когда они плыли вода даже не шевелилась.Так плыть просто не возможно.

В африке, там где негров крутить вертеть по тихому нужно, а потом убегать от них.

Чего, чего? Наркоманы чтоли? в миссии, где Африка - там не нужно плыть.

Destroyed City. Мертвый город в котором осталось лишь несколько человек. Они не успели эвакуироваться - поэтому их ждет другая судьба. Пополни ряды Живых Волонтеров!
Заинтересовавшихся в реально живом и интересном проекте с живым будущим - просьба писать в ЛС.
Нужны креативные люди и дизайнеры для маппинга постапокалиптического города.
den4ic85Дата: Суббота, 28.01.2012, 16:07 | Сообщение # 37
Новенький
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус:
Отлчиная игрушка,играю на Steam
SurenosДата: Суббота, 28.01.2012, 17:32 | Сообщение # 38
Награды: 16
Статус:
Ждём новую часть на новом движке разработчики опять же Treayarch игра выйдет в 2012 месяц/число не известно
StanRaiseДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:41 | Сообщение # 39
Освоившийся
Награды: 9
Статус:
Прошел первые две части несколько раз, третью недавно. Очень нравится этот сюжетный боевик.
DemonoloGДата: Пятница, 04.05.2012, 13:35 | Сообщение # 40
Постоялец
Награды: 2
Статус:
Ну, ребят, меня тухлыми помидорами не закидывать, ибо моё личное мнение :D
Во-первых: покажите мне в какой пи*де графика в бф3 лучше? Играл на максималках в обе, и почти ничем не отличаются.
Во-вторых: код НИКОГДА не создавался для мультиплеера, он просто создавался как и мортал комбат: доставить людям удовольствие. А бф3 создана не для этого, а чтобы составить конкуренцию. Хотя в мв3 сюжет вообще разочаровал, в баттле его я совсем не видел.
В-третьих: кто-то сказал, что в мв3 мультиплеере нету тактики. В корне не согласен! Это в бф3 мне покажите тактику. Все быдло стадо быстрее несется к тому, что лучше (танки, самолеты и т.д.), чтобы поубивать, потом когда взорвут технику покрысить, а потом, к примеру, захватить точку ради очков. В мв3 же должна работать логика (хотя большинство тупо несутся куда-либо, надеясь нарваться на врага): видишь, что свои продвигаются, и ни на кого не напоролись-понимаешь, что либо крысят, либо идут на тебя, и начинаешь искать себе укрытие, чтобы "встретить гостей". Особенно хорошо развивает командную игру режим игры с друзьями "командная тактика": 4 друзей из лобби перекидывает туда, и вы играете вчетвером против такой же команды(почти как кв). А если без возрождения, так вообще тактика развивается лучше некуда.
В-четвертых: в мв3 скромный "тюнинг" оружия, максимум 2 модуля, гранату/мину и все. Зато в бф3 он шикарен: выбирать 3 модуля(от прицела до сошек), на технику при улучшении ставить дополнительные оружия/обманки. В этом бф3 лидирует.
В-пятых: само собой системные требования. Бф их жрет так, что на обычных компах будет лагать даже на минимальных настройках. Мв3 же даже на максимуме будет лагать за всю игру максимум 7 раз.
Ну, вроде все :)
P.S. У меня и бф3, и мв3 лицухи, кто хочет поиграть в спецоперации мв3-прошу писать в личку ))
P.P.S. Не надо говорить про меня "тупой школьник, дрочящий на колду". Компьютерные игры рассчитаны на школьников. И обе игры получились не очень удачными, код 4 мой фаворит.

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 3 (Новый диск) (RUS) [RePack]
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM